18 сентября 2014, Москва. Агентство 7 events communications стало лауреатом национальной премии Золотой Пазл 2014 — лучший event-проект. «Золотой пазл» — профессиональная независимая премия, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга.

7 events communications вошло в тройку лидеров в номинации Лучшее деловое мероприятие с замечательным проектом "SAP — все гениальное просто!", тем самым еще раз подтвердив свою репутацию эксперта в решении бизнес задач клиента. Данный проект отразил сильные стороны агентства по организации процесса коммуникации и логистики мероприятия, создания неповторимой атмосферы и визуальных эффектов, встраивания конкретного мероприятия в целостную картину бизнес-процесса клиента. Неудивительно, что 7 events communications удостоилось и второго диплома премии — «Лучшая защита проекта».

Лилия Петросян, директор агентства отмечает успех: «Важно услышать главное — цели и задачи, которые ставит клиент для конкретного события, для какой целевой аудитории оно предназначено. Мероприятие — составная часть маркетингового плана компании клиента, который стремится получить конкретный результат — достижимый, измеримый, ощутимый в эмоциях и положительном настрое участников».

Агентство 7 events communications работает на рынке событийного маркетинга с 2007 года. 7 events communications является экспертом в сфере организации бизнес-мероприятий для крупных корпоративных клиентов и государственных организаций.

Креативная команда агентства отличается своим бизнес-подходом в разработке проектов, красотой в деталях и высоким качеством реализации своих работ.

7 events communications оказывает полный комплекс услуг в организации пресс-мероприятий, деловых (в2в), выездных, корпоративных, развлекательных мероприятий для партнеров, заказчиков и сотрудников Клиента.

В 2013 году агентство 7 events communications было удостоено премии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в специальной номинации «За внимание деталям».

http://7eventscom.ru/?p=3174

http://etawards.ru/node/102

https://www.facebook.com/7eventscom/photos/a.231157937058391.1073741825.229591253881726/336253136548870/?type=1&theater

PR директор
7events communications
Марина Астахова +7(916)1443334
www.7eventscom.ru


для чего найти: Шаблон договора купли-продажи и других необходимых документов легко найти в интернете, останется только распечатать их и заполнить.Теперь нужно занять очередь в соотве
для чего найти: А они — представители власти.Если по какой-то причине вы попадёте в полицию в Египте, не старайтесь там обманывать.. А если уж к вам подойдут и попросят удалить снимки, не
для чего найти: Независимо от того, требуется ли вам мелкий бытовой ремонт или строительство индивидуального дома с нуля, поиск надежного, лицензированного генерального подрядчика яв
для чего найти: 9.. 9.. Оборудовать помещение — парикмахерские кресла, мойка, стерилизаторы для инструментов, шкафы или стеллажи, тумбочки, ресепшн, касса, зеркала, инструменты.. Определит