Более чем 15% от стоимости фасадных работ смогут сэкономить клиенты компании «Реставратор». На данный момент действуют цены 2013 года.

«Заморозка» коснулась цен на все услуги и продукцию компании «Реставратор». Условия 2013 года было решено сохранить, несмотря на инфляцию и общее повышение расценок на строительные, лакокрасочные материалы, пенопласт и другое сырье.

Общая «скидка», связанная с решением руководства компании отказаться от индексации цен в 2014 году, может составить около 10-15% на продукцию и работы в сравнении с условиями других компаний. Докризисные цены, по мнению дирекции, помогут постоянным и новым клиентам провести ремонт или реставрацию фасадов в установленные ранее сроки, не отказываясь от работы и не увеличивая бюджет.

На сегодня «Реставратор» занимает одну из лучших позиций на рынке декоративных фасадных элементов из пенополистирола. Выпуская панели, карнизы, колонны, наличники из пенопласта и другие изделия, предприятие делает ставку на современные технологии производства и творческий, индивидуальный подход.В ассортимент выпускаемой продукции входят изделия из пенопласта и пенополистирола, используемые в декоре фасадов: колонны, пилястры, карнизы, наличники, кронштейны, замковые и рустовые камни, балюстрады и многое другое.

Помимо производства фасадных элементов, компания «Реставратор» занимается реставрацией фасадов, монтажом фасадных элементов, покраской изделий, нанесением защитных покрытий, ландшафтным дизайном, проектированием и дизайном фасадов. Индивидуальный подход, оперативность, оптимальные ценовые условия - важные факторы, сделавшие компанию одной из крупнейших на рынке фасадных элементов.

Сроки на изготовление и монтаж, а также цены на элементы фасадного декора смогут устроить каждого клиента. В частности, для загородного дома с классическим фасадным декором площадью около 200 кв.м. срок изготовления всех элементов составит не больше 5 дней.

Решение сохранить докризисные цены - не единственная акция компании, направленная на смягчение условий. Персональные и массовые скидки и бонусы для клиентов предоставляются регулярно. Каждый новый или постоянный заказчик сможет рассчитывать на выгодные расценки как на саму продукцию -элементы фасадного декора, так и на все сопутствующие работы.

Убедиться в качестве продукции и низкой стоимости изделий и услуг можно на сайте компании www.restavrator23.ru «Реставратор».


для чего найти: К примеру, дистанционно можно обратиться с заявлением о назначении, доставке пенсии или предоставлении единовременной выплаты за счёт средств материнского (семейного)
для чего найти: Но что может быть интереснее выбора туров по одному региону?. Туристическому сообществу информационная система TripAggregator была представлена полгода назад на выставке "И
для чего найти: Оформление курьерской доставки SIM-карты доступно и на сайте yota.ru или через мобильное приложение.. Курганская область стала 79 регионом дистрибуции голосового и планшетно
для чего найти: Подчеркиваем, что это не просто перечисление возможностей сайта, но и наименование соответствующих подрубрик в разделе «Электронные услуги без регистрации».. В учебник
для чего найти: Все необходимое есть в смартфоне, поэтому все больше людей делают снимки с их помощью и сразу отправляют в сеть.. На смену тетрису, электронной игре «Ну, Погоди» пришли бо
для чего найти: Однако, по мнению Крэга Смита, на сегодняшний день глобальных инвесторов больше интересует регион в целом, отдельно Украина им интересна меньше.. Страны Восточной Евро
для чего найти: После тяжелого дня хочется прийти домой и отдохнуть, посмотреть какой-то сериал, а не бегать по магазинам, выбирая тот или иной товар.. Скорость.. Товары в интернет-магаз