Воспользуйтесь быстрыми, надежными и выгодными денежными переводами по всему миру от АКТАБАНКА!

В период летних отпусков денежные переводы по всему миру выгодны своей доступностью и скоростью осуществления операции.

Вы можете воспользоваться системами денежных переводов: «Western Union», «MoneyGram», «АВЕРС», «ЮНИСТРИМ» и «CONTACT».

Western Union – это международная система скоростных денежных переводов, которая действует в 195 странах мира и включает в себя более 150 тысяч пунктов обслуживания клиентов, в том числе в странах СНГ и Балтии. Денежные переводы осуществляются через разветвленную компьютерную сеть, центр которой находится в США.

Для перевода/получения денег по системе Western Union не требуется открывать счет в банке. Вся операция по переводу занимает не более 15 минут.

MoneyGram предоставляет услуги с помощью сети 300 000 представителей в 197 странах и на разных территориях, обеспечивая удобность и гибкость работы. Таким образом, с MoneyGram всегда можно быстро и легко перечислить деньги.

Система денежных переводов «АВЕРС» - система мгновенных денежных переводов, которая сотрудничает с 6 системами переводов: «ЛИДЕР», «InterExpress», «MoneyExchange S.A», «CaspianMoneyTransfer (CMT)», «Золотая Корона», «GEO IntelExpress».

Сеть денежных переводов по системе «АВЕРС» охватывает 30 стран мира.

Отправить денежный перевод по системе «АВЕРС» можно как по Украине - в Гривнах и Долларах США, так и за рубеж - в Долларах США, Евро или рублях РФ.

ЮНИСТРИМ входит в пятерку крупнейших международных игроков рынка.

География переводов охватывает 100 стран мира.

ЮНИСТРИМ владеет многоуровневой защитой, обеспечивающей конфиденциальность и достоверность передаваемой информации. Каждый перевод подписывается электронной цифровой подписью.

Отправить денежный перевод по системе ЮНИСТРИМ можно в Долларах США, Евро или Рублях РФ.

CONTACT - это первая российская система денежных переводов в Дол.США, ЕВРО Рублях РФ. Система CONTACT представлена в более чем 100 странах мира. В России участниками системы являются 600 банков и партнеров, это более 150 000 пунктов в 1 250 городах.

Система CONTACT присутствует во всех странах Ближнего Зарубежья – 205 банков и компаний, более 19 000 пунктов.

Отправить денежный перевод по системе CONTACT можно в Долларах США, Евро или Рублях РФ.

Более детально ознакомиться с тарифами и преимуществами данных систем Вы можете на сайте.

Осуществить денежный перевод можно во всех отделениях АКТАБАНКА.

По интересующим вопросам звоните в службу клиентской поддержки по тел: 0 800 300 507.


зачем определить: В организации медицинской помощи используются принципы персонализированной медицины и партисипативности (активное вовлечение пациента в заботу о здоровье).. На меропр
зачем определить: Отсюда и засыпание за рулем, потеря концентрации, выезды на полосы встречного движения, на тротуары и остановочные пункты общественного транспорт и т.д. В связи с удру
зачем определить: В.. В.. Плеханова Гавристова Анастасия, Иванько Екатерина, Лазин Александр и Пустовойт Елизавета (декан факультета – Пономарев Максим Александрович, научные руководител
зачем определить: Это будет способствовать социально-экономическому развитию региона.. Запуск Arctic Сonnect с пропускной способностью 200 Тбит/с поможет справиться с растущими объемами мирово
зачем определить: Начав свою деятельность в 2004 году как франчайзи 1С, компания за несколько лет сумела развиться до системного интегратора и разработчика собственных решений для бизнеса.
зачем определить: Начав свою деятельность в 2004 году как франчайзи 1С, компания за несколько лет сумела развиться до системного интегратора и разработчика собственных решений для бизнеса.