Торговый центр Nikol'skaya Plaza расположен в историческом, культурном и деловом центре Москвы — в 2-х шагах от Кремля на пешеходной Никольской улице. Благодаря гостеприимству и праздничному оформлению торгового центра, удалось создать атмосферу предновогоднего шоппинга и провести эти дни в прекрасном настроении.

BEAUTY FESTIVAL, организатором которого выступил журнал и портал THEBEAUTYNEWS.RU по традиции получился добрым и ярким.

На фестивале работала новогодняя БЛАГОЛАВКА. Потрясающее оформление, яркое и с душой реализовало агентство праздников ПАТИБЕРРИ. Все полученные средства были переведены в Фонд благотворительных программ актрисы АЛЕСЫ КАЧЕР.

В течение дня посетители могли сделать бесплатный маникюр и инновационную спа-процедуру для рук на стенде компанииMAVALA (Швейцария), получить консультации по созданию новогоднего образа от топ-визажистов косметической компании ERA MINERALS (США), сделать настоящий тайский массаж на стенде компании ТАЙ РАЙ.

Флористы цветочного бутика JAZZ FLOWER провели мастер-класс по созданию украшений для новогоднего бала-маскарада — корону, браслет и серьги из еловых веточек и новогодней фурнитуры.

Особый интерес у посетительниц нашего фестиваля вызвали корнеры российских дизайнеров —ДАННЫ КАРИМОВОЙ, ЕКАТЕРИНЫ ЗАБЕГИНОЙ И МАРИИ РЫБАЛЬЧЕНКО. Многие посетительницы смогли выбрать и приобрести замечательные наряды и аксессуары к Новому Году.

Организаторы поблагодарили всех УЧАСТНИКОВ фестиваля за активную позицию и творческий подход.
Все участники фестиваля получили памятные дипломы и ваучеры от компании GLOBAL TURKISH на недельное проживание в лучших 5-ти звездочных отелях Турции.

Но самым ярким событием в рамках второго BEAUTY FEST стала праздничная вечерника «СКОРО НОВЫЙ ГОД!» в ресторане «ФОЙЕ LIVE».

По традиции мероприятие посетили гости и друзья мультимедийного проекта THEBEAUTYNEWS.RU: певица ВАРВАРА, дизайнер СТЕЛЛА Н’ДОМБИ, актрисы ТАТЬЯНАХРАМОВАЕВГЕНИЯ ЕВЧИНА, актерская пара КОНСТАНТИН ДЕМИДОВ и ИРИНА БАРИНОВА, режиссер ЮЛИЯ НОВИЧ, прекрасные финалистки конкурса «МИССИС МОСКВА» и многие другие.

Гостей встречала АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВА, телеведущая, модель, лицо портала THEBEAUTYNEWS.RU.

Своим выступлением гостей и участников порадовали мега-позитивный квартет S’OK, ДАНИЭЛЬ,  ЕВА БРИСТОЛЬ, ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, ВЕРА ВАРЕС, АЛИНА ДЕЛИС, АННА КОРНИЛИНА, а также специальный гость фестиваля — французский певец, финалист «Евровидения-2009» МУРАД БУРАУИ, выступление которого украсило танцевальное шоу GALLA DANCE.

Огромным сюрпризом для всех стало выступление певца и композитора, продюсера МАЙКЛА НАЙТА.

За атмосферу на сцене и в зале отвечали наш бесменный ведущий, шоу-мен АЛЕКСЕЙ АМЕЛИН и потрясающая актриса АЛЕСА КАЧЕР.

Украшением вечеринки стал показ вечерних платьев MIKAEL (Греция) под композициюBEAUTIFUL в исполнении ВЕРЫ ВАРЕС. Над образами моделей и Веры работали топ-стилистыDAVINES и топ-визажисты ERA MINERALS.

Всех гостей вечеринки ждал сладкий комплимент — соки GUSTO, новогодние трюфели AMERI, настоящие сладости из Швейцарии — печенье SWISS DELICE и целых два потрясающих торта — новогодний торт от компании ТОРТ ДЕКОР и нежнейший медовик от ПАТИБЕРРИ.

Второй BEAUTY FEST прошел с успехом!

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, главный редактор мультимедийного проекта TheBeautyNews.ru: «Фестиваль добра и красоты, который мы проводим уже во второй раз, успешно завершился. Я очень благодарна всем ПАРТНЕРАМ за участие и активную позицию на фестивале, за креативный и творческий подход. В нынешнее время очень непросто развиваться и идти дальше. Очень важно держаться друг за друга и смотреть вперед с надеждой. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! И от всей души желаю всем развития и процветания в 2015 году!»

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ТЦ НИКОЛЬСКАЯ ПЛАЗА

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ: AMELIN EVENTS,  8 КАНАЛ,  ROYAL HOLDING, ТОРТ ДЕКОР, МИКОМЕД, GLOBAL TURKISH, LIFE-INSTYLE.COM, KLEOS.RU, модельное агентство WUMP!

Для справки:

Мультимедийный проект TheBeautyNews.ru (журнал, портал, онлайн-телевидение) — это мода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шоппинг, спорт, велнес и много другое.


для чего найти: На сайте содержится подробное описание функционала Т1 TalentForcе и сценарии использования инструментов системы на всех этапах найма – от скрининга кандидатов до оформлени
для чего найти: Такой специалист точно не будет спамить предложениями своих услуг в личных сообщениях!Как не дать себя обмануть?1.    Относитесь критически к любой информации:
для чего найти: Скучные монотонные стены можно встретить во многих квартирах и домах.. - На рынке среди конкурентов нас выгодно отличает огромный ассортимент доступного декора интерье
для чего найти: Это необходимо, чтобы отсеять мошенников и уменьшить количество объявлений, содержание которых не соответствует действительности.. Клиент может найти как жилую, так и к