1С-Отчетность - удобно, быстро, просто

1С-Отчетность уже не первый год помогает бухгалтерам вовремя сдать отчетность в контролирующие органы за пару кликов. Почему этот сервис стал таким популярным и любимым у пользователей?

В пакет сервиса входит сертификат ЭЦП и возможность сдачи отчетности во все контролирующие органы. Вам не придется платить больше, отдельно подключая каждый надзорный орган. Также можно подключить несколько филиалов ФНС бесплатно.

Один из важных преимуществ сервиса - возможность отправлять отчетность прямо из программы 1С. Процесс сдачи документов заметно упрощается и облегчается. Для сдачи нужного отчета нет необходимости выгружать данные куда-то дополнительно, заново заполнять все поля, изучать работу постороннего сервиса - отчеты формируются в 1С. Большинство полей в сервисе заполняются автоматически на основании внесенных ранее данных в программу. Это удобно и экономит время.

Даже если где-то и была допущена ошибка, то она будет быстро найдена - сервис проводит проверку отчетности по таким параметрам как проверка контрольных соотношений, проверка выгрузки, форматно-логический контроль файлов отчетности. Вам не нужно будет следить за всеми новостями о введении новых форм отчетности, они обновляются в сервисе автоматически. Не будет ситуации, что отчетность уйдет в “устаревшем” виде. В сервисе есть и предупреждение о приближении даты сдачи отчетности.

После сдачи отчетности вы можете проследить за этапами обработки отчета контролирующими органами. Сервис также предупредит о поступившем запросе от налоговой службы, поможет подготовить и отправить ответ.

Можно быстро получить юридически значимые выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, причем они сразу приходят в вашу программу 1С и не затеряются среди других документов.

Сервис доступен для работы в облачной 1С:Бухгалтерия 8.3: с помощью облака 1С можно работать из любого удобного места и с любого ПК.

Подключение к 1С-Отчетность производится прямо на рабочем месте пользователя, без посещения офиса оператора. Действуют специальные предложения при подключении:

  • Для новых клиентов, никогда не работавших в сервисе - скидка 50% (у компании должен быть действующий договор 1С:ИТС)
  • Приобретайте лицензии 1С-Отчетность на 2 года со скидкой
  • Скидка при покупке для ИП
  • Бонус для группы компаний - подключайте сервис и получайте лицензию на 1 юр. лицо бесплатно.

Узнайте все подробности акций у специалистов 1С:Апрель Софт.


для чего найти: Высокое качество гарантируем.. С другой стороны – практически невозможно найти комплексные, системные решения в области строительства энергосберегающих зданий.. Инно
для чего найти: И именно 7 оливок в день рекомендуют съедать диетологи для здорового и сбалансированного питания; В Испании культура потребления оливок  настолько многогранна, что дл
для чего найти: Для удобства на сайте выделено 5 основных категорий размещения: транспорт, недвижимость, услуги, работа, знакомства.. Совместно с группой в Вконтакте проводится конкур
для чего найти: Чуть позже зрители смогут пользоваться каналами второго мультиплекса: ТНТ, СТС, Рен-ТВ и другими.. Летом 2016 года начал работу цифровой передатчик в Республике Марий Эл..
для чего найти: Причем удобство подачи объявления – одно из главных преимуществ, благодаря которому пользователи выбрали именно площадку Leboard.ru.. Благодаря простоте регистрации площа
для чего найти: Контактная информация: «ТОП СТО – Киев» Адрес: г.. Владельцы автосервисов могут легко добавить свою компанию в каталог, для чего им лишь нужно пройти регистрацию на сай
для чего найти: Формат работы: Встречи на вебинарах 2 раза в месяц + общение, ответы на вопросы и поддержка в закрытой группе в Facebook.. Подарок две мои книги на выбор в электронном виде..