фото: Артур Ратнер (инвестиции, музыка и отношения)

Артур Ратнер очень разносторонняя, многогранная личность, умело совмещающая интерес к инвестициям и творческий потенциал. Разберемся, что из этого для Артура все же является делом всей жизни. 

Итак, в сфере инвестирования он уже много лет и уже успел зарекомендовать себя в качестве специалиста в этом деле. В своем телеграм-канале ("Артур Ратнер "О деньгах"") Артур абсолютно бесплатно делится информацией о способах заработка и организации своей жизни, крипте, закидывает мотивационные посты, а также говорит об инвестировании и даже прикрепляет прямые ссылки с вариантами, куда лучше вложить деньги. Его канал сейчас набирает популярность, так как тема заработка онлайн очень актуальна и в таком вопросе люди предпочитают обращаться к профессионалу. Не удивительно, ведь по статистике более 80% его рекомендаций успешны. Канал находится в общем доступе, так что подписывайтесь и начинайте изучать тонкости обращения с деньгами и тему заработка! P.S. Артур там еще и конкурсы проводит)

Второй страстью Артура Ратнера является музыка и ей он занимается уже больше 10 лет. Артур имеет хорошие вокальные данные, умеет взаимодействовать с аудиторией и подавать себя, постоянно развивается и совершенствуется, в силу чего его творческий успех был вопросом времени. Артист регулярно выпускает разнообразные треки на все вкусы и снимает качественные клипы, так что каждый найдёт что-то свое в его творчестве. Чтобы не упускать новости из жизни певца, подписывайтесь на его соцсети и группу в вк, ищите Артура на музыкальных платформах и поддерживайте там любимого исполнителя!

Интересный момент: как же Артуру все это удается? Где же он находит поддержку и мотивацию? Все просто. Артуру очень повезло с девушкой - Мошей Макеевой - вместе они уже несколько лет и постоянно поддерживают все творческие начинания друг друга. Моша талантливый художник и известный блогер. Она является одним из самых известных и востребованных художников в инстаграме. Ее картины висят дома у многих знаменитостей! Ребята постоянно публично говорят о том, как гордятся друг другом, а с такой поддержкой, их карьеры только идут в гору. Вместе они постоянно путешествуют, творят, развиваются и уверенно двигаются к своим целям. А еще Артур часто посвящает свои самые душевные треки именно любимой девушке. 

В конце концов, тяжело сделать вывод, что из этого удается Артуру лучше. Логичнее всего, оценить вам самим! Переходите по ссылке в телеграм-канал Артура Ратнера (https://t.me/+RRnpQBE9JQGRhoJI), подписывайтесь на его соцсети и слушайте его треки на всех музыкальных площадках. Вы точно не пожалеете).

фото: Артур Ратнер (инвестиции, музыка и отношения)