Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Водный стадион» по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 14. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион».

Новый московский офис ориентирован на обслуживание физических и юридических лиц. В Банке Гагаринский клиентам доступны услуги открытия и обслуживания счетов, а также выгодные кредиты, вклады с высоким доходом, денежные переводы и обмен валют.

До конца апреля дополнительный офис будет работать с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00. С начала мая Банк Гагаринский продлевает время обслуживания клиентов в ДО «Водный стадион» и устанавливает новые часы работы: с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и с 9:30 до 18:30 в субботу и воскресенье.

«Банк Гагаринский приглашает клиентов воспользоваться банковскими услугами в нашем новом дополнительном офисе, который с начала мая 2015 г. будет работать без выходных, что важно для густонаселенного района. Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят доступное расположение и удобные часы работы нашего банка», — говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Дополнительный офис «Водный стадион» открыт в соответствии с фирменным стилем Банка Гагаринский в рамках стратегии развития розничных и корпоративных продуктов и услуг.

С подробным описанием услуг Банка Гагаринский, адресами и контактной информацией можно ознакомиться на сайте: www.gagarinbank.ru или по телефонам 8-800-333-5-800 (звонок бесплатный), 8 (495) 249-29-29.

Дополнительная информация:

Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Татьяна Акимова;
тел. +7 (495) 249 2979;
факс +7 (495) 430 1400;
[email protected];
www.gagarinbank.ru.

СПРАВКА О БАНКЕ:

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый КБ «Гагаринский» (АО). КБ «Гагаринский» (АО) — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР. За прошедший 41 год своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2015 году банк укрепляет свои позиции на финансовом рынке и реализует обновлённую стратегию по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Банке Гагаринский представлена на сайте www.gagarinbank.ru.


как узнать: Консультанты компании — профессионалы в области проектировании и изготовлении мебели на заказ, ответят на любые вопросы клиента и помогут выбрать оптимальный вариант.
как узнать: Какие шаги необходимо пройти на этапе внедрения системы?Коротко — это два пункта: составить список пользователей своей школы, внести расписание занятий.. MySchool.ua  поз
как узнать: 25 сентября 2012 уже в седьмой раз FMCG Industry Forum соберет самое большое количество ритейлеров, поставщиков и дистрибуторов товаров повседневного спроса Украины.. Партнерам
как узнать: Сегодня большинство людей пользуются мозгом, как ноутбуком с 4-ядерным процессором – все знают, что это действительно круто, но никто не знает, как использовать это «кр
как узнать: www.nk-e.ru (812) 438-38-32. Программа позволяет полностью автоматизировать все процессы и в комплексе учитывает все специфические характеристики курортных и реабилитационных
как узнать: Турнир памяти состоится при поддержке компании Start Line, которая предоставила теннисные столы «Champion», а также выступила спонсором призов для победителей турнира.. Оди
как узнать: Используя многолетнюю экспертизу и собственные технологические решения, компания обеспечивает своим клиентам комплексный интернет-маркетинг.. "Классические" темы ин