Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает звуковые щетки RL 020 Kids для детей от 3 лет. Устройства с двумя режимами чистки качественно устраняют бактериальный налет и укрепляют десны.

Научить ребенка правильно и регулярно чистить зубы - задача непростая. Ухаживать за ротовой полостью важно с раннего возраста, чтобы не допустить образование кариеса на мягкой эмали молочных зубов. Первые щетки для малышей всегда мануальные. По мере взросления юного пользователя инструмент можно заменить на электрический вариант. Такие щетки намного эффективнее справляются с поставленной задачей и привлекают больше внимания у ребенка.

Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids идеально подходит для детей старше трех лет. Прибор имеет небольшой размер и удобно помещается в маленькой ладони. Частота колебания щетинок достигает 22 000 в минуту. Показатель достигается в вечернем режиме чистки, предназначенном для удаления плотного бактериального налета. Более мягкий режим, предполагающий 18 000 вращений в минуту, подходит для утренних процедур.

В комплекте со щеткой предусмотрен большой выбор тематических наклеек. Стикеры помогут сделать внешний вид устройства индивидуальным, что заинтересует юного владельца.

Три сменные насадки со щетинками средней жесткости промаркированы для более удобного использования.

Приобрести RL 020 Kids жители Ленинградской области могут в интернет-магазине бренда https://spb.revyline.ru/ Покупки доставляются курьером уже в день оформления. За пределы Санкт-Петербурга доставка оплачивается отдельно и зависит от расстояния.   

Адрес официального представительства в регионе: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Время работы: ежедневно, с 9 до 21 часа.

Консультацию специалиста можно получить по телефону: +7 (812) 504-88-63

Электронная почта: [email protected]