Экспертиза стоимости строительного объекта

Достоверность стоимости строительства предельно важна как для подрядчика, так и для инвестора. Главное – оценка стоимости строительного объекта позволит быть уверенным в получении ожидаемой прибыли от инвестирования в строительство. А еще – это гарантия достойного вознаграждения приложенных во время выполнения строительных работ усилий.

Составление и проверка смет, экспертиза имеющихся сметных документов – это обязательные мероприятия. Разработка смет компетентными профессионалами компании "Архангельскпроектинжиниринг" даст возможность заказчику строительства избежать ненужных и лишних расходов. Когда сметные документа составляются нашими специалистами – будьте уверены, каждый документ будет полностью соответствовать актуальным стандартам. Это исключает возможность возникновения любых ошибок в оформлении.

Благодаря оценке стоимости строительства устанавливаются:- оптимальные затраты на используемые в ходе строительства материалы и людские ресурсы,- оправданное необоснованное использование стройматериалов, механизмов и оборудования, проектных решений и технологий,- оптимальные затраты на инфраструктуру (временные коммуникации и объекты, дороги).

Необходимо отметить, что в рамках проверки рабочего проекта и сметных документов специалисты компании "Архангельскпроектинжиниринг" определяют объемы неучтенных работ, включают их в укрупненные расценки, предъявляя инвестору их стоимости перед расчетом удорожания проекта. С помощью проверки смет можно установить корректность использования лимитированных затрат, единичных расценок, правильность сметной прибыли и учета налогообложения. После экспертизы сметных документов инвестор будет иметь четкое представление об актуальной стоимости проекта, очередности привлечения субподрядных фирм, оптимальных графиках денежных потоков и т.п.

Наши высококвалифицированные специалисты разработают и проверят сметные документы. Выполняемая нашей компанией "Архангельскпроектинжиниринг" экспертиза будет обязательно подкреплена отрицательным или положительным заключением в полном соответствии с законодательством.

Необходимо отметить, что деятельность наших высококвалифицированных сотрудников компании "Архангельскпроектинжиниринг" подкрепляется Аккредитацией Министерства регионального развития России на право проведения негосударственных экспертиз проектных документов и результатов проведенных инженерных изысканий.

Проектинжиниринг

http://psdexpert.ru

+7-952-577-74-48