ЖК Снегири ЭКО

ЖК Снегири ЭКО

Гарантом гармоничной жизни в атмосфере комфорта станет элитный жилой комплекс на Юго-Западе Москвы Снегири Эко (р-н Раменки, ул. Минская, д. 1–26). Слово «эко» в названии неслучайно. Располагая комплекс в одном из самых чистых районов города, вблизи парка и природного заповедника с рекой, застройщики позаботились о здоровье владельцев квартир. ЖК «Снегири Эко» занимает площадь в 5 га. Комплекс включает 15 корпусов высотой от 4 до 8 этажей, в которых расположено от 8 до 11 квартир. Площадь квартир составляет 107 – 440 м2.

Комфорт класса люкс

Не каждая элитная недвижимость в Москве может предоставить вам настолько привлекательные условия проживания:

ПРЕСТИЖ.Элитные квартиры на Юго-Западе полностью соответствуют уровню жизни успешных людей. В строительстве и отделке домов применяются тщательно подобранные материалы непревзойденного качества: натуральное дерево, камень, высокопрочные металлические конструкции. Проектированием дома занималась престижная архитектурная компания RMJM Scotland Ltd.

ЭКО-КОНЦЕПЦИЯ. Помимо чистого воздуха, местность выгодно отличается живописными пейзажами и продуманным для любого времени года ландшафтным дизайном. Совершать утреннюю пробежку или вечернюю прогулку со своими близкими вы можете вдоль небольшого искусственного озера или в парке Победы, находящимся в непосредственной близости.

УЕДИНЕННОСТЬ ВНУТРИ МЕГАПОЛИСА. Москва бурлит активной деловой жизнью. Постоянные перемены, стремление к успешной карьере, так или иначе, сопряжены со стрессом и усталостью. Жилой комплекс «Снегири ЭКО» наполнен той уникальной атмосферой, которая дарит долгожданное чувство размеренности и душевной гармонии, восстанавливающее жизненные силы для достижения больших высот.

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Комплекс удивительным образом сочетает в себе сразу два преимущества в плане расположения. С одной стороны, это изолированная от шума мегаполиса местность, с другой – район вблизи центра города.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Комплекс «СНЕГИРИ ЭКО» обеспечен круглосуточной охраной. Видеонаблюдение функционирует как по периметру здания, так и внутри. Собственная система безопасности строго отслеживает доступ на территорию.

Преимущества квартир в ЖК «Снегири Эко»

На первой и второй линии от озера находятся дома 4-6-этажные. Площадь квартир составляет от 150 до 440 м2. Чуть дальше построен не менее комфортабельный 8-этажный дом с квартирами площадью от 107 до 186 м2.

Характеристики квартир в ЖК «Снегири Эко»:

1. Большие окна на три стороны света обеспечивают максимум естественного освещения жилых помещений.

2. Просторные террасы и балконы, с которых открывается красивейший вид на озеро.

3. Персональное патио общей площадью 100 м2 для владельцев квартир на первом этаже.

4. Возможность установки настоящего камина для хозяев квартир на последнем этаже.

5. Множество вариантов квартир свободной планировки.

6. Отделка общественных зон класса LUXE.

7. Подземный паркинг.

Жизнь со вкусом

Элитные квартиры в Москве в ЖК «Снегири Эко» уникальны роскошным архитектурным дизайном, продуманной практичностью и несравненным комфортом. Важной составляющей комфортабельного проживания является развитая инфраструктура. Приобретая квартиру в Snegiri ECO, вы обеспечиваете себя полноценным сервисом. Инфраструктура комплекса активно развивается. В скором времени на территории ЖК появятся ресторан, торговый центр, супермаркет, SPA и фитнес-центры, а также детский сад, рассчитанный на 125 малышей.

На территории комплекса будут располагаться LUXE-заведения для вашего отдыха, здоровья, развлечения, а также организации досуга ваших детей.

Элитные новостройки в Москве необязательно располагаются вдали от центра мегаполиса. Проехать к ЖК «Снегири Эко» достаточно просто. Комплекс располагается рядом с парком Победы. В непосредственной близости - Кутузовский и Мичуринский проспекты, Можайское, Киевское и Боровское шоссе.

Лучший представитель в сегменте Luxury

Купить элитную квартиру в Москве в жилом комплексе «Снегири Эко», обеспечив тем самым своей семье роскошные условия для счастливой и успешной жизни, – выбор решительных и целеустремленных людей. У вас еще есть время принять решение в пользу комфорта, здоровья и безопасности. Срок сдачи ЖК – 2015 год.

Агентство элитной недвижимости КМ-Девелопмент занимает лидирующие позиции на рынке элитных квартир в Москве и Подмосковье. Компания выступает главным партнером ГК «Снегири» и потому предлагает своим клиентам квартиры в престижном жилом комплексе «Снегири Эко» по ценам от застройщика. Станьте одним из первых обладателей эксклюзивных апартаментов на выгодных для себя условиях!


для чего найти: В целом, изменения цен со стороны арендодателей были обусловлены некоторым понижением средней ставки, составившей 753$ за кв.. По результатам исследования, количество вак
для чего найти: Мойки Alveusс PVD-покрытием выполняют не только декоративную функцию (имеют винтажный вид), но и по-европейски надежны, устойчивы к царапинам, защищены от коррозии.. Если вы
для чего найти: О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru) re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе.. - Менеджмент в игровых видах спорт
для чего найти: Нужно отметить, что красочное оформление новой странички Devar kids уже само по себе создает настроение игры и веселья.. Теперь любимые AR-книги и раскраски можно найти в одно
для чего найти: Только московский рынок оценивается в 5000000 клиентов, при этом огромное количество людей не только не пробовали квест, но даже пока не знают о таком виде развлечений.. По д
для чего найти: В большинстве случаев можно подобрать более дешевые запчасти для иномарок Opel и Ford, которые производят известные на весь мир предприятия.. Практически на каждую модель