фото: EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

EVITA BEAUTY STORE — это онлайн-магазин с огромным выбором косметики премиум-класса. На нашем сайте представлено свыше 150 известных мировых брендов из разных стран, таких как Австралия, Израиль, Германия, Италия, Франция, США, Россия и многие другие. Продукция этих брендов занимает лидирующие позиции в рейтингах лучших товаров для ухода и пользуется большой популярностью в бьюти-сфере из-за высокого качества и доказанной эффективности.

Прямое партнёрство с мировыми брендами позволяет нам первыми узнавать о новинках косметики и регулярно обновлять ими ассортимент магазина. Благодаря этому у наших клиентов всегда есть доступ к самым актуальным косметическим новинкам и мировым бьюти-бестселлерам.

Мы заботимся о том, чтобы ваши покупки стали еще приятнее и комфортнее, поэтому осуществляем бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД всего за 3 часа. Также для наших клиентов доступна бесплатная доставка по всей России. Чтобы получить любимые товары даже не надо выходить из дома, всего пару кликов и заказ уже на пути к вам.

Помимо интернет-магазина, приобрести товары от премиальных брендов также можно в нашем офлайн-шоуруме, который находится возле метро Беломорская. Там вы сможете лично ознакомиться с нашим ассортиментом, подобрать подходящую косметику и даже протестировать ее перед покупкой. А если у вас появятся трудности, наши специалисты обязательно помогут и проконсультируют вас по любому вопросу.

С EVITA BEAUTY STORE ваши покупки станут не только полезными, но и максимально выгодными. Для всех покупателей нашего магазина постоянно действуют специальные скидки и бонусы. Ознакомиться с ними и приобрести товары по сниженной цене можно на официальном сайте нашего онлайн-магазина.

Ждем вас в EVITA BEAUTY STORE!

ИП Аванесов Акоп Сергеевич

https://evitastore.ru/

[email protected]

Тел.: +7 (495) 777 38 06

Доп. тел.: +7 985 7300513

г. Москва, ул. Петрозаводская, 22