
Каждая компания на российском рынке является определенным индикатором состояния рынка в целом. При этом сразу же стоит обратить внимание на «передовиков», работающих давно, уверенно и масштабно.
Без сомнения, компания Golder-Electronics относится к их числу. Компания присутствует на российском рынке с 2000-го года и вот уже в течение 20-ти лет наполняет жизнь людей комфортом при помощи бытовой техники, которая у российскиого потребителя пользуется постоянным спросом и уважением. Один из факторов успеха компании — ориентированность на повседневные потребности большинства граждан, а также грамотно продуманная рыночная, продуктовая и кадровая политика. Офисы, дилерские и сервисные центры компании, общим числом более 4,5 тысяч, сегодня есть почти в каждом из крупных городов России!
Справедливо утверждать, что большой процент россиян не просто знаком с продукцией Golder-Electronics, но и активно пользуется ею. Все станет предельно ясно, если напомнить о популярной бытовой технике VITEK и Maxwell, ориентированной на детей технике WINX by VITEK, климатических приборах Coolfort, о коллекциях уникальной профессиональной посуды бренда Röndell и сериях функциональной посуды Maxwell: моя любимая кухня. Всё вместе это – портфель брендов компании. Но, пожалуй, главным достоянием компании и важнейшим фактором успеха Golder-Electronics является команда сотрудников. Каждому специалисту дается уникальная возможность профессионального и карьерного развития, а также предусматриваются убедительные стимулы для работы и оптимальные условия труда. В Golder-Electronics проявляют внимание к каждому работнику, стимулируя творческую инициативу и личную заинтересованность в результатах. В этом, пожалуй, и заключается секрет лидерства Golder-Electronics на российском рынке малой бытовой техники.
Телефон: +7 (495) 921-01-60
Сайт: http://www.golder-e.ru/
Комментариев пока нет.