Освоить веб-дизайн может быть полезным, ведь веб-дизайнер – важная профессия, которая не стоит на месте. Ежедневно появляются новые технологии, позволяющие дизайнерам создавать самые невероятные проекты и неплохо на этом зарабатывать. Как и где освоить востребованную профессию?

фото: От А до Я: библиотека для веб-дизайнеров

Подборку бесплатных видеоуроков для веб-дизайна, которые помогут вам обучиться основам веб-разработки предлагает портал для веб-дизайнеров ZZ.Guru. Их можно использовать как для общего развития, так и для обучения конкретной программе.

На портале собран обширный материал и инструментарий, который может понадобиться в работе любого дизайнера: новички найдут для себя видеоуроки веб-дизайна, а опытные пользователи практический материал: иконки, клипы, текстуры, модели и мокапы, включая материалы для видеомонтажа — Sony Vegas, Movavi, Premier Pro, Cinema 4D. На портале также представлены программы для мобильного монтажа — идеальное решение для SMM-специалистов и блогеров.

Образовательные статьи помогут найти ответ на любой вопрос о дизайне, монтаже или обработке фото и видео: в одном месте собраны все полезности для дизайнеров (курсы, книги, статьи, видео-уроки, вебинары, кейсы, бесплатные материалы и т.д.). 

Если нужен готовый продукт (от логотипа, до дизайна), специалисты проекта ZZ.Guru с любовью выполнят за Вас работу по четкому ТЗ. Чтобы стать продвинутым фото- и видеогуру, рекомендуется следить за обновлениями проекта в телеграмм каналах!

Сайт проекта: https://zz.guru