Прием макулатуры — одно из приоритетных направлений деятельности компании MAK Group, которая из года в год наращивает объемы переработки пластикового мусора и вносит свою посильную лепту в проблему его утилизации, которая очень актуальна на сегодня в столице!

фото: Компания MAK Group принимает макулатуру в переработку и на утилизацию в Москве круглосуточно

Компания MAK Group более 15 лет осуществляет прием макулатуры на переработку в режиме 24/7, включая: картон, ПЭТ-бутылки, полиэтиленовую пленку и другое бумажное и полимерное вторсырье в любом количестве от населения и организаций различных форм собственности. Компания с репутацией честного и надежного партнера предлагает за вторсырье одну из самых высоких цен в столице!

- У нас собственный транспорт, грузим и вывозим макулатуру от 500 кг, предлагаем максимальные цены для крупных поставщиков, наш пункт приема в Москве открыт круглосуточно, работаем даже в праздничные дни, - перечисляет преимущества сотрудничества с компанией менеджер МАК Group. - Также можно привезти макулатуру в наш пункт приема самостоятельно: гарантируем быстрое обслуживание и незамедлительный расчет.

МАК Group приглашает к сотрудничеству предприятия торговли, заведения общепита, столичные оптовые базы, производственные и другие организации, предлагая гибкие условия взаимодействия — от разового вывоза макулатуры до постоянного обслуживания в пределах Москвы. 

МАК Group сортирует и перерабатывает макулатуру и другое сырье, далее отправляет его на производственные предприятия, где оно обретает новую жизнь: из макулатуры делают санитарно-гигиеническую продукцию и упаковочный картон, из полиэтилена и пластика — различные пленки, канистры и другие востребованные в быту изделия.

Контактная информация:

Адрес: Москва, 4-й Лихачёвский переулок д. 15, строение 9

Телефон: +7(499)136-49-47

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://makulatura24.ru