Телевизор и конструктор PRTV – мощные инструменты для продвижения услуг и увеличения продаж. У нас есть специальное предложение для агентств недвижимости.

Используйте телевизор продуктивно

Люди лучше воспринимается информацию визуально, это касается и клиентов агентств недвижимости. Используйте цифровые технологии в агентствах недвижимости, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов и соответствовать их ожиданиям.

Создавать красочные и полезные ролики с помощью конструктора PRTV очень просто.

Что представляет собой PRTV? Это конструктор для создания красочного и информативного слайд шоу.

Что нужно для начала работы? Для начала -  телевизор и доступ к интернету. Нужно перейти на страницу prtv.su и зарегистрироваться. После этого, становится доступен весь функционал конструктора. При этом, все это совершенно бесплатно. Для удобства запуска слайд-шоу, Вы можете установить одноимённое бесплатное приложение на телевизоры LG, Samsung в соответствующих магазинах илина телевизор с Android TV или на Android приставку. Оно доступно в GooglePlayи у нас на сайте.

Ознакомится с правилами работы и возможностями вам помогут инструкции, которые есть на нашем сайте, в социальных сетях и наЮтьюбе.

Есть несколько вариантов создания слайд шоу:

  • Создать самостоятельно с нуля, используя информеры.
  • Воспользоваться готовыми шаблонами.
  • Заказать создания слайд шоу у наших специалистов.

Что показать своим клиентом решаете только Вы

Широкий выбор информеров и шаблонов позволит любому стать дизайнером и создать своё слайд шоу.

Рекламируйте имеющиеся объекты с PRTV. Для агентств недвижимости, в первую очередь, важно доверие со стороны клиентов. Визуализируйте свои предложения о продаже домов, квартир, целых комплексов или аренде жилых и коммерческих объектов. Виртуальные туры по квартирам не оставят равнодушными потенциальных клиентов. А если у Вас есть свой сайт, то можно наложить на слайд-шоу ссылку или QR- код. Это выведет вас на новый уровень общения с клиентом.

При создании слайд шоу, вы можете использовать картинки, фото, видео, текст, регулировать длительность показа роликов и их количество. Можно выводить в режиме реального времени любую информацию из интернета - ролики из YouTube, новостную ленту, ленты Фейсбук, ВК, Твиттер или Инстаграмм. В любое время Вы можете внести изменения в свои слайды.

Покупатели выбирают не только жилье, но и хороший район. С PRTV легко продемонстрировать все достоинства района, достопримечательности, инфраструктуру, наличие детских садов, школ, поликлиник, спортивных комплексов. На слайдах можно разместить карту города, пути проезда к центру или к другим значимым точкам города.

Показать красоты района можно с помощью Instagram, используя коллаж картинок, собранных по локальным хэштегам.

Клиентский опыт имеет огромное значение. Многие люди, перед тем как начать сотрудничать с агентством недвижимости, изучают отзывы. Транслируйте отзывы клиентов в цифровом формате – это лучшая реклама.

Заработайте на рекламе. Клиенты, которые приходят в агентства недвижимости, часто заинтересованы в услугах банков, дизайнеров, продавцов мебели, компаний по грузоперевозкам. Поэтому реклама партнеров на вашем телевизоре, может стать источником дополнительных доходов. Конструктор позволяет продуктивно использовать время, которое клиенты проводят в агентстве недвижимости

Готовые шаблоны для агентств недвижимости

Для всех зарегистрированных пользователей мы подготовили широкий выбор готовых шаблонов под разные тематики и виды деятельности. Для агентств недвижимости у нас есть ряд готовых предложений. Для предпросмотра введите на телевизорев приложении PRTV номер слайд-шоу00234 или 23112. Для просмотра на компьютере, перейдите по ссылке

https://prtv.su/00234

https://prtv.su/23112

Слайд шоу разработано дизайнером для размещения в холлах агентств недвижимости. В нем использованы самые эффективные блоки и информеры для рекламы предложений о продаже жилых помещений, аренде офисных или торговых площадей на цифровых экранах и телевизорах. Вам останется только ввести свои данные и актуальные предложения!

Они обязательно понравятся посетителям и сократят ваше время на создание слайд-шоу. По запросу мы пересылаем готовые слайд - шоу для агентств недвижимости бесплатно на Ваш аккаунт.

Принимаем заказы на изготовление слайд-шоу. Если у вас нет времени заниматься разработкой слайд – шоу, это можем сделать мы. Стоимость будет завесить от сложности проработки и количества элементов в слайде. Готовое слайд-шоу пересылаем на Ваш аккаунт. У вас остается возможность работать с ним дальше, вносить актуальную информацию, добавлять видео, фото, делать любые изменения. При необходимости, оказываем услуги по поддержке Вашего слайд-шоу.

Мы развиваем свой конструктор с учетом пожеланий своих клиентов. Для нас важна обратная связь с клиентами. Оставить отзыв, получить ответы на интересующие вопросы, и высказать свои пожелания по совершенствованию работы конструктора вы можете на странице facebook (@prtvru) или ВКонтакте (@prtvru).

Возникли вопросы? Пишите на почту [email protected], ответим оперативно и конструктивно.


для чего найти: При этом форма поиска появляется при клике на любое место экрана, меняя цвет оформления при каждом новом запуске.. Тем самым, поисковый запрос помогает легко найти источ
для чего найти: Весь модельный ряд дверей компании «ВИД» сертифицирован по российским и международным стандартам качества.. Справка о компании: ООО «Вид» является крупной компани
для чего найти: Еще несколько лет назад в Украине роликовые коньки в основном были забавой для детей да и продавались тогда только детские ролики, а взрослые, увлекающиеся катанием на
для чего найти: Несмотря на то, что рынок переводов является одним из самых молодых и динамично развивающихся в российской экономике, он до сих пор находится в стадии становления.. За эт