фото: Курс Рупии к рублю или как обменять рубли на Ланкийские рупии на Шри-Ланка в 2023 году

Многие туристы, приезжая или планируя приехать на наш замечательный остров задаются вопросами:

"Какой курс ланкийской рупии к рублю?"

"Шри-ланка валюта"

"Работают ли банкоматы?"

"Сколько денег везти на Шри-ланку?"

"Смогу ли я снять деньги?"

"Что привезти: Доллары или Евро?"

Заказать обмен денег на Шри-Ланке сейчас! <= ЖМИ!

Вступить в группу в Телеграм и быть в курсе сегодняшнего курса! <= ЖМИ!

Это нормальные вопросы для большинства, кто не знает нюансов того как поменялся наш мир. Ведь мы привыкли, что жизнь без доллара в других странах - не возможна, а тут еще и карты не работают. Однако теперь это уже нет!

Мир перестраивается и всё уже поменялось! Нет необходимости таскать с собой баксы/евро/прочие монетки. Просто приезжайте со своими Российскими карточками, на которых лежат рубли и всё у вас будет хорошо!

Во всех туристических местах (Бали, Тайланд, Египет, прочие...и на Шри-Ланке тоже) работают наши, русскоговорящие партнеры - обменники, люди, которые привезут вам местную валюту, дадут её проверить и возьмут с вас онлайн перевод.

Обменники появились естественно, потому то есть спрос и есть предложение! Люди, кто лучше дружит с криптой, освоили как использовать международные крипто-биржи для обмена валюты и помогают отдыхающим решать вопрос с валютой.

На острове Шри-Ланка работают несколько сетевых обменников, про которых вы могли уже слышать, и частные лица, которые знают как совершить обмен по максимально выгодному курсу.

Как появилась наша биржа обменников/заявок? Рождение бота.

Увидев эту ситуацию, мы решили создать мини-биржу заказов, в которой любой отдыхающий может оставить свой запрос на обмен валюты.

Отдыхающий оставляет запрос и данная заявка улетает частниками и сетевым обменникам, которые работают в том или ином городе отдыхающего.

Информация по заявке полная и включает в себя сумму и валюту, которую отдыхающий планирует обменять.

В течение 30 минут между нашими партнерами возникает время на торг, в котором они, онлайн, решают: "кому данная заявка больше нужна и кто готов дать больше рупий за обмен" обозначенную отдыхающим сумму и валюту в данном городе на сегодняшний день!

Отдыхающий, спустя 30 минут получает все предложения от всех партнеров-обменников вместе с информацией по их рейтингу (кол-во всего сделок и кол-во успешных сделок).

По сути мы создали мостик, между отдыхающими и обменниками, параллельно решив вопрос "Лучшего курса Шри-Ланкийской рупии к рублю на острове" (за счет внутренней конкуренции).

Какую сумму менять через бот?

Т.к. каждая сделка по обмену требует от партнера ряд действий, а именно:

  1. Подготовить сумму на обмен
  2. Согласовать время и место встречи с Отдыхающим
  3. Прибыть в назначенное время и место (а бензин нынче дорогой)

То, мы рекомендуем делать менять единоразово более крупные суммы, сразу на 2-4 недели вашего прибывания. Когда вы обозначаете более крупную сумму в создаваемом вами запросе, то и наш партнер готов дать более выгодный курс для вас, т.к. издержки на доставку денег будут меньше, чем если бы данная суммы была привезена вам 2-3-4 раза по разу в неделю.

Наш бот успешно работает с начала лета 2022 года. В нем зарегистрировано более 20 обменников острова и проведено более 200 успешных сделок на момент написания данной статьи. У нас выявились лидеры популярных направлений и мы всегда рады новым людям, которые хотят как обменять для себя, так и начать помогать отдыхающим.

Ждём вас в нашем телеграмм боте => @cash_lanka_bot

И в нашей группе, где вы всегда получите актуальный курс на сегодняшний день => @cash_lanka