Шубы Каляев отзывы

Если сегодня, вот прямо сейчас посетить в магазин московской меховой компании «Каляев» на Кантемировской, 58, или заглянуть в онлайн каталог продукции на официальном сайте, можно обнаружить большой выбор свежей продукции из натурального меха нутрии. Новая линейка изделий только недавно поступила в продажу. Ассортимент новой коллекции достаточно велик и разнообразен для того, чтобы каждый ценитель красоты и качества смог выбрать изделие на свой индивидуальный вкус – тёплое, практичное и долговечное, любой полноты, длины и фасона.

Модельный ряд новой партии включает различные варианты, от «автоледи» минимальной длины, до полноразмерной версии. Одновременно предусмотрены различные вариации размеров «внутри» формата каждой модели: в зависимости от полноты, можно подобрать шубку из нутрии как для юной девушки, так и для дамы «в возрасте». В каталоге меховой компании «Каляев» имеются размеры от 48-го до 54-го: можно отметить для себя приоритетное изделие в онлайн-каталоге и сделать предварительный заказ, а затем забрать изделие из оффлайн-магазина или заказать доставку. Для того, чтобы приобрести хорошие меховые изделия, сегодня не обязательно жить в Москве или Подмосковье. Появилась простая возможность приобрести меховую продукцию даже для жителей отдалённых городов.

Житель отдалённого региона России может приобрести меховое изделие, оформив заказ через форму на сайте компании «Каляев». Доставку в любой регион страны сегодня, с гарантией полной сохранности и соблюдением технологий хранения меховых изделий, выполняет курьерская служба DPD. Для того, чтобы получить шубу, например, во Владивостоке или Мурманске, необходимо пройти короткую регистрацию на официальном сайте компании. У регистрации есть и другие плюсы: регулярное и своевременное оповещение о появлении новинок в каталоге изделий, гарантированное участие во всех акциях компании, возможность свободного выбора и быстрого заказа: чем раньше покупатель заглянет в каталог, тем больший выбор изделий доступен ему, и тем проще планировать расходы на покупку.

Цена новых шуб из нутрии располагается в диапазоне от 17,5 до 31,5 тысяч рублей. Но даже при такой приемлемой стоимости на некоторые из них уже предусмотрены 10-процентные скидки. За эту цену в компании «Каляев» можно приобрести различные варианты шубок из нутрии:

 

  • Длина от мини до макси,
  • Размеры, с некоторыми исключениями, от 46-го до 54-го,
  • Без воротника, с воротником-стойкой, отложным и с капюшоном,
  • С поясом меховым и кожаным поясом и без него,
  • Выбор тонов от пастельных и насыщенных до тёмных, вплоть до чёрного,
  • Варианты шуб с элементами отделки из натуральной кожи, меха лисы и блюфроста.

Для покупателей на сайте и в магазине меховой фабрики «Каляев» предусмотрены различные варианты кредитования, в том числе получение кредита онлайн, до 500 000 рублей, с первоначальным взносом 0%. Если покупатель считает, что кредитование покупки для него удобнее варианта единовременного расчёта, то партнёры компании – «Альфа Банк», «Home Credit Bank» и «Кредит Европа Банк» – всегда готовы пойти навстречу и обеспечить быструю покупку меховых изделий на выгодных условиях.  Это особенно приятно зимой, когда нет ни малейшего желания мёрзнуть на морозе, а хочется быстро и тепло одеться в магазине меховых изделий, и отправляться дальше, по важным личным делам.

Адрес: Москва, ул. Кантемировская, д. 58

Телефоны: +7 495 215 50 42 (Москва),

+7 800 555 39 60 (бесплатные звонки по России)

Email: [email protected] (для онлайн-заказов и коммерческих предложений)

Сайт: www.fursk.ru


для чего найти: Такая солидарность игроков рынка по этому вопросу не случайна.. В офис предлагают вкладываться 11,8% риелторов и 8,7% частных лиц.. На втором месте – земельный участок (16,6% и
для чего найти: Информацию о максимальной сумме разовой выдачи (если она есть) можно уточнить, позвонив в контакт-центр банка, установившего банкомат, по номеру, указанному на банкомате