Специальная мягкая мебель для домашнего животного не каприз и не дань моде. Обустройство быта питомца убережет от нападок и порчи диваны и кресла хозяев и сделает комфортнее жизнь всех членов семьи, а кроме того поможет приучить любимца к своему месту.

фото: Мягкая мебель для собак и кошек от бренда ZOOTORIKA: комфорт и уют для каждого питомца

Мебель для животных выпускается в виде:

  • мягких лежанок;
  • матрасов;
  • подушек;
  • диванчиков;
  • домиков.

Товары для животных, лежанки для собак и кошек бренда ZOOTORIKA (ЗООТОРИКА) это лежаки с подушкой для кошек и собак мелких и крупных пород. Коврики-лежанки овальной формы.

Мягкая мебель для кошек

Кошки любят чувствовать себя уютно, поэтому не откажутся от лежанок с мягким дном, бортиками. Бортики позволяют им чувствовать себя защищенными.

Также для четвероногих питомцев предлагаются лежанки-домики, в которые можно забраться и свернуться калачиком.

Кошки не откажутся и от собственного дивана, чтобы растянуться во всю длину.

Важно помнить, что кошки любят тепло, а значит текстиль должен его хорошо сохранять. Чем короче шерсть, тем теплее должно быть питомцу.

Хорошо если модель лежанки оснащена съемным чехлом. В любой момент можно его снять, чтобы мебель всегда была в чистоте.

Очень любимы кошками матрасики, которые можно положить на подоконник, чтобы хвостатый друг грелся на солнышке.

Российский бренд товаров для животных ZOOTORIKA (ЗООТОРИКА) предлагает широкий выбор текстильных товаров для домашних животных по доступным ценам. Первоклассное качество благодаря наличию современного швейного производства позволяет изготавливать продукцию долговечную в эксплуатации, а также безопасную для кошек и собак.

Мягкая мебель для собак

Выбирать лежанку для собак следует из учета ее размеров. Для собак мелких пород подойдет небольшая лежанка круглой формы с бортиками. Можно выбрать домик со съемным дном и мягкой подушкой. Для крупногабаритных животных подойдет диван на котором собака сможет спать как ей удобно.

Ткань из которой делается мебель должна быть не только мягкой, теплой, но и прочной. Выдерживать когти и зубы собаки.

Матрасы и подушки для собак могут быть любой формы, размеры, расцветки.

Производство товаров для домашних животных, лежанки для кошек и собак, которое предлагает бренд ZOOTORIKA, отвечает всем требованиям качества и безопасности для животных.