Сайт Rulon.net.ua предложил украинцам приобрести дизайнерские обои для стен из Европы и других стран мира. Продукция представлена наиболее популярными брендами. Кроме этого, в скором времени ожидается поступление на склад новых коллекций обоев, которые станут достойным оформлением для любого помещения.

В магазине Rulon.net.ua представлены обои из различных материалов. В ассортименте текстильные, флизелиновые, бумажные, виниловые, металлизированные обои, а также разнообразные варианты для оклейки детской комнаты. Онлайн-магазин предлагает более 500 коллекций обоев. Каталог регулярно пополняется новинками.

Сотрудники Rulon.net.ua ежегодно посещают международную текстильную выставку «Heimtextil» во Франкфурте, на которой производители обоев со всего мира представляют свои новинки. В магазине «Рулон» работают опытные специалисты, которые обеспечат клиенту профессиональную помощь в выборе обоев по текстуре, бренду и т.д.

«Рулон» всегда информирует своих клиентов о качественных новинках, которые вскоре появятся на украинском рынке обоев. В магазине действует особая программа лояльности к клиенту. Покупатели могут воспользоваться услугой, которая включает в себя бесшовную оклейку помещения обоями, выполненную опытными мастерами Rulon.net.ua. Кроме того. специалисты помогут определиться с необходимым количеством и подходящей фактурой обоев.

Люди всегда стремятся сделать своё жильё комфортным. Без красивых и качественных обоев особую атмосферу в интерьере создать сложно. Хитом 2015 года обещают стать обои из винила, бумаги и флизелина. Текстильные обои постепенно теряют свою актуальность.

Rulon.net.ua реализует исключительно брендовую продукцию, отвечающую всем стандартам качества. Ассортиментом магазина не предусмотрены обои под покраску, бамбуковые и фотообои. Удачной альтернативой фотообоям станут декоративные настенные панно, которые можно выбрать в каталоге обоев «Рулон».

Цены онлайн-магазина остаются приемлемыми даже в условиях кризиса. Поэтому воплотить мечту в реальность и создать неподражаемый интерьер теперь вполне реально с дизайнерскими обоями, предлагаемыми rulon.net.ua. Магазин «Рулон» гарантирует своим покупателям доставку товара по Киеву и всей Украине любым удобным для клиента способом.

Контакты:
Украина, Киев, ул. Булаховского 2/1, 03164, (рядом с ТЦ «Агромат»)
+38 (096) 537-62-27
+38 (044) 332-98-22
[email protected]


для чего найти: Ермолова 110/1 E-mail: [email protected] Телефон: 8 (800) 777-38-29 Сайт: http://yurbel.ru/. Приглашаем за покупками в наш интернет-магазин.. Здесь всегда большой выбор.. Каждый клиент Юрбел.ру, оформ
для чего найти: Пройдя же обучение у великолепного мастера Елены Двуреченской, всё встанет на свои места, вы почувствуете себя увереннее и начнете создавать такие кондитерские изделия
для чего найти:   Татьяна: «Накопительная часть моей пенсии находится в негосударственном пенсионном фонде.. Следует также помнить, что работающие пенсионеры будут получать пен
для чего найти: И вряд ли этому стоит удивляться, так как молоко является любимым продуктом большинства людей.. По этой причине практически в любом крупном городе есть свой молокозавод.
для чего найти: Место проведения: Отель «Mercure Павелецкая» ул.. Она представляет собой настоящую площадку для живого общения и обмена опытом, поиска партнеров и единомышленников.. При