Мероприятие было организовано ББР Банком совместно с новостным порталом «Pro Город. Пенза». Проблемы международных расчетов в новой геополитической реальности и другие актуальные для бизнеса вопросы обсудили участники.
Руководитель отдела организации продаж департамента корпоративного бизнеса ББР Банка Андрей Дешкович рассказал о новых схемах финансовой логистики и национальных валютах как альтернативе доллару и евро.
Адиль Акавов, эксперт-практик по ведению бизнеса с Турцией, в своем выступлении рассказал о возможностях для российского бизнеса в странах Ближнего Востока и предупредил о возможных рисках и способах их нейтрализации.
Инструменты работы с Китаем, проверка контрагентов и услуги ББР Банка для бизнеса также были на повестке дня.
Работа прошла продуктивно и максимально полезно для всех участников мероприятия.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Идем в ногу со временем: повышаем ставки по накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС»
- Пресс-служба ББР Банка снова в ТОП-30 самых активных
- Карты ББР Банка с доставкой на дом
- ББР Банк увеличил беззалоговый лимит по кредитам для бизнеса
- ББР Банк вошел в ТОП-100 крупнейших банков по сумме вкладов физических лиц
Это интересно:
0