Компания «Ревилайн» предлагает звуковые зубные щетки RL 050 в стильном голубом корпусе. Устройства по выгодной цене доступны с доставкой на официальном сайте https://revyline.ru/

Регулярная чистка зубов – действенная профилактика кариеса. Именно кариес относится к самым распространенным стоматологическим заболеваниям: кариозные очаги встречаются у 80% взрослого населения России. Причиной проблемы является бактериальный налет, который остается на зубах после приема пищи. Для его устранения необходимо пользоваться зубной щеткой минимум дважды в день, а также сопутствующими продуктами для гигиены полости рта.

Российская компания «Ревилайн» создала звуковые щетки RL 050 для рациональных пользователей, которые следят за бюджетом и при этом покупают только качественную продукцию. В модели нет множества узкоспециализированных режимов, зато присутствуют емкая батарея, прочный корпус и насадка с густой щетиной. Все это – по приятной цене.

Зубная щетка Revyline RL 050 имеет 2 режима чистки: повседневная с частотой колебания щетинок 20 тыс. в минуту и для чувствительных зубов с аналогичным показателем в 18 тыс. в минуту. Таймер на 2 минуты помогает выполнять чистку необходимое время.

RL 050 можно брать в поездки и использовать дома. Емкая батарея нуждается в подзарядке раз в пару недель. Удобно, что модель обладает ударопрочным корпусом и опцией защиты от случайных включений, что актуально в дороге. Разместить зубную щетку в ванной можно на идущей в комплекте базе в цвет корпуса.

У Revyline RL 050 одна сменная насадка с густой щетиной Дюпон. Нейлоновые щетинки не вредят эмали и деснам, поэтому чистка будет эффективной и безболезненной. Модель также подходит для чистки виниров.

Заказать RL 050 в стильном голубом цвете можно на официальном сайте компании и в офисе по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.

Телефон для консультаций: +7(495)181-20-00.

Действует доставка устройств по Москве и всей России.

Электронная почта: [email protected]