Переплетная мастерская «Люкс-М» теперь находится в нескольких десятках метров от м. «Проспект Вернадского» и делает акцент в своей работе в первую очередь на студентов и аспирантов. Широкоформатная печать, брошюровка, изготовление удостоверений, студенческих билетов, твердых папок к дипломам о высшем образовании, любые варианты мягких и твердых переплетов и все иные виды работ выполняются оперативно опытными мастерами.

Срочный твердый переплет дипломов и диссертаций, печать автореферата, монографий выполняется по всем ГОСТам и требованиям ВАКа.

«Мы обеспечиваем нашим заказчикам выполнение работ в короткие сроки, отличное месторасположение переплетного центра прямо около метро и дороги, а также нормальные цены, которые мы в состоянии держать даже в кризисный период, понимая, что нашими клиентами во многом являются школьники, студенты, аспиранты, научные сотрудники и подобные категории населения. А в наши сезонные месяцы май-июнь мы намерены предложить различные акции и специальные условия — следите за новостями!», — говорит руководство «Люкс-М».

В наборе услуг переплетного центра остались и ранее привычные печать книг, различных корочек, тиснение разных видов, изготовление календарей, визиток, буклетов и иные услуги оперативной полиграфии на современном оборудовании. Работает система заказов и доставки для заказчиков из регионов.

Контактная информация

Адрес: г. Москва, Проспект Вернадского, д. 39, стр. 4
Тел. 8 (495) 971-17-64
Сайт: http://www.luks-m.ru
E-mail: [email protected]


для чего найти: Это эксклюзивный проект архитектурной мастерской «Бельэтаж» под руководством Юрия Беликова, обладателя многочисленных архитектурных наград, лауреата «Архитектурной
для чего найти: Комфорт и стиль всегда были нераздельны в философии ЕССО.. В центре города, на проспекте Ленина, 86, распахнул свои двери первый фирменный магазин street-формата обувного бре
для чего найти: На все приобретенные бусы нанесена объемная реклама, позволяющая широкому кругу потенциальных клиентов ознакомиться с видом деятельности компании «Лес-кодры», узнат
для чего найти: Это первый и единственный в Украине проект для специалистов рынка недвижимости, направленный на эффективный формат работы участников и бизнес посетителей выставки..