фото: Планетарный миксер BQ MX341 – 3в1 на Вашей кухне

Компания BQ – российский производитель бытовой техники и электроники – выпустила на рынок новый многофункциональный прибор BQ MX341. Устройство представляет собой гибрид планетарного миксера, мясорубки и стационарного блендера.

Первая конфигурация – планетарный миксер

Планетарный миксер BQ MX341 имеет мощность 1800 Вт, благодаря чему без труда справляется с замешиванием тугого теста или фарша, взбиванием белков в пышную пену. Вместительная чаша из нержавеющей стали позволит готовить блюда на большую компанию.

6-ступенчатая регулировка скорости поможет вам выбрать желаемую интенсивность замешивания продуктов: отметки 1-2 для работы с густыми массами, фаршем; 3-4 – для замешивания теста на бисквит или пироги; 5-6 – для взбивания белков или приготовления пышного крема.

Вторая конфигурация – мясорубка

Производительность мясорубки – 1,2 кг в минуту. «Позаимствованная» у миксера мощность двигателя (1800 Вт) позволит перекрутить даже замороженное и жилистое мясо, а для удобства работы с ингредиентами в комплектации предусмотрены загрузочный лоток и пластиковый толкатель.

Помимо лотка и толкателя, мясорубка укомплектована двумя дисками с отверстиями разных диаметров и насадками для приготовления колбасок и кеббе. Порадуйте близких настоящими мясными деликатесами собственного производства!

Третья конфигурация – блендер

Чаша блендера выполнена из стекла и вмещает в себя объём до 1,5 л. В основании чаши расположены острые металлические ножи, которые за считанные секунды превратят овощи и ягоды в густое пюре, смешают ингредиенты для оладий и взобьют молочный кок-тейль.

Крышка блендера оборудована уплотнителем, сдерживающим содержимое чаши от расплескивания во время работы.

Качество и долговечность

Планетарный миксер BQ MX341 оснащен технологией Double Protect, включающей в себя защиту от перегрузок и перегрева двигателя. В случае превышения допустимого времени работы или критическом перегреве моторной части устройство автоматически отключится.

Экономия места

BQ MX341 заменяет сразу три бытовых прибора и существенно экономит пространство для кулинарного творчества на кухне. Мясные заготовки, выпечка, десерты, соусы и коктейли – все это станет проще в приготовлении вместе с BQ MX341!

Полные технические характеристики модели представлены на сайте   https://shop.bq.ru/mbt/bytovaya-tekhnika/planetarnyy-mikser-bq-mx341/.

фото: Планетарный миксер BQ MX341 – 3в1 на Вашей кухне

BQ – это крупнейший российский бренд техники и электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель компании составляют надежные и функциональные смартфоны, мобильные телефоны, телевизоры, бытовая техника и планшетные компьютеры в бюджетном и среднем ценовых сегментах.

Активное развитие BQ обусловлено выпуском качественных продуктов, а также сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ. В 2018 году BQ вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж согласно рейтингу Counter Point Analytics. В 2019 году компания BQ успешно вышла на рынок телевизоров в России, а в 2020 году – на рынок малой бытовой техники. В 2021 году BQ продолжает удерживать позиции в топ-5 самых популярных производителей смартфонов согласно рейтингу IDC.

Официальный сайт: https://bq.ru/