Почему пользователи выбирают работу в Облаке 1С

Развитие технологий не стоит на месте, мы уже прошли этап перехода от бумажных писем к электронным, от сохранения информации на USB-накопителе к хранению ее в облаке.

Благодаря облачным технологиям появилась возможность удаленной работы в программе 1С:Предприятие 8.3. Все, что вам нужно для работы, - это подключение к Интернету и веб-клиент.

Каковы основные преимущества работы в облаке 1С?

1. Мобильность. Вы можете произвести подключение откуда угодно, будь то дома, в отпусках или в командировках. Самое главное - иметь доступ в интернет. Работа в облаке не ограничивается использованием только компьютера или ноутбука, подключиться можно даже со смартфона или планшета. В случае если у компании несколько филиалов, расположенных в разных частях страны, то все они также могут иметь доступ и работать в одной облачной системе.

2. Простота установки и обновления. Компьютер, с которого вы планируете вести работу в облаке, не нужно специально настраивать, самое главное - иметь актуальный браузер. Операционная система пользователя также не имеет никакого значения.

3. Безопасность и сохранность данных. Возможность потери или взлома базы данных исключена, так как передача данных полностью зашифрована и для подключения к облачному сервису используется защищенный канал связи. Неоднократно компании сталкиваются с проблемой потери данных (сломались флешки, вышел из строя жесткий диск, вирус отключил систему). А в облаке данные регулярно копируются резервно. Всегда есть возможность обновить базу, как за вчерашний день, так и за прошлый месяц. Если компьютер сотрудника, на котором он работает в облаке выйдет из строя, вы можете использовать другой и не выходить из общего потока работы.

4. Экономьте бюджет. Используя 1С:Предприятие 8 в облаке, можно существенно снизить затраты на покупку коробочной версии программы, сопровождение 1С:ИТС и приобретение мощного сервера (при наличии большого штата сотрудников). Информационная поддержка, техническая поддержка и обновления уже включены в абонентскую плату.

5. Гибкость. Вы можете свободно варьировать количество лицензий при необходимости. Самостоятельно управлять программой удобно через личный кабинет. Вы можете расширить или уменьшить количество рабочих мест.

Облако 1С - это современный и экономичный способ ведения дел, который позволяет свести к минимуму затраты на обновления.

Важно знать: для стабильной работы необходим стабильный интернет-источник.

Со списком программ, в которых возможны облачные работы, вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Облако 1С".

Наши специалисты расскажут вам о преимуществах и отличиях работы облачных сервисов 1С:ГРМ, 1С:Аренда ПО и 1С:Фреш.

Если у Вас возникнут вопросы, оставьте заявку на сайте. Подберем лучший и самый выгодный вариант.


зачем определить: Обозначенные границы Нередко, когда сотрудник переходит на работу из дома, она постепенно проникает и в личную жизнь и пространство.. И тогда обе стороны смогут оцени
зачем определить: Дизайнерское решение актуально при оформлении помещений в стиле модерн или барокко.. Черный Выбор смелых и решительных.. Диван красного цвета идеально подойдет для мон
зачем определить: LinkedIn, Facebook, Twitter, Google+ и другие ресурсы помогут вам привлечь подписчиков и потенциальных клиентов, поделиться своим контентом, и показать себя в качестве надежного источн
зачем определить: Мастера изготавливают витражи на заказ, используя различные способы: «Тиффани» - витражи из прозрачных цветных стекол, разделенных между собой пластиковыми ил
зачем определить: Обсудив универсальное, перейдем к частностям.. Чтобы правильно определить, какая разновидность янтарного напитка подходит к той или иной пище, важно запомнить основные