26 декабря 2017 года. С приходом холодов курганцы стали больше серфить в интернете. Только за последние три месяца количество 4G-пользователей в регионе выросло в 4 раза. С момента запуска сети четвертого поколения зауральцы скачали объем данных, сопоставимый с просмотром сериала длиною в десятилетия.

Самые «качающие» на скорости 4G проживают в центре и в Восточном районе: за год интернет-трафик вырос в 2,5 раза. По данным аналитиков «МегаФона», здесь живут киноманы, которые предпочитают смотреть фильмы онлайн на средней скорости 30 Мбит/с.

Больше всего выгружают фотографий в сеть жители районов Западного и Заозерного. За месяц абоненты прокачали здесь объем данных, сравнимый с прослушиванием треков в течение целого столетия.

«Год назад мы запустили высокоскоростной 4G-интернет в Курганской области. За это время инженеры построили и модернизировали более 60 базовых станций в регионе. Чтобы ускорить курганцев в интернете, мы увеличили скорость 4G в районе аэропорта, на территории жилых комплексов в Заозерном, Восточном и Западном районах, а также в зданиях Курганского государственного университета и Зауральского гуманитарно-технологического института», говорит Сергей Гуторов, руководитель подразделения «МегаФона» в Кургане.

Оценить преимущества 4G-интернета можно с помощью оборудования и SIM-карты, поддерживающих данную технологию. Убедиться, что SIM-карта и мобильное устройство могут работать в сети 4G поможет команда *507#.


как узнать: А то, может случиться так, что вы оплатите деньги, преподаватель посмотрит вашу работу и обнаружит много недостатков, которые необходимо будет устранить, вы обратитесь к
как узнать: В течение 1 дня ведущие специалисты по электронной коммерции: - расскажут об оригинальных решениях, которые позволили привлечь больше клиентов и поднять прибыль инте
как узнать: Стартовала новая социальная сеть, созданная специально для любителей рыбалки.. С новыми регистрациями на карте появляются новые отметки с адресами и ссылками.. На Ribalochka.
как узнать: Сообщите нам и получите мебель на 5 % дешевле.. «ТД Нарышкин» — лучшие цены!. Хотите узнать подробности о действующих акциях?. Нередко конкуренты просто обманывают клиен