Весной или осенью, в сезон дождей, слякоти и холода, вирусы и бактерии требуют к себе гораздо больше нашего внимания, чем мы того хотим. Сидеть дома на больничном, чихая и кашляя – небольшое удовольствие. Слабость, сонливость, разбитость, следующие за выздоровлением, могут затянуться на недели. Возвратившись к привычному ритму, можно заболеть второй, третий раз, и нам уже не до шуток – что-то сломалось в нашей защите.

фото: Эффективный метод повышения иммунитета

На помощь приходят витамины и минералы. Но какие выбрать? Какие нужны сейчас, а какие могут оказаться лишними? К тому же известно, что многие вещества, поступающие через желудок, проходят печеночный фильтр, где выводится от 30 до 60% всего, что мы приняли. А витамины, в которых нет потребности, бессмысленным балластом пройдут сквозь наш организм, не принеся ожидаемой пользы.

Как получить только необходимые средства, не загружая организм лишней «химией»?

Можно принимать витамины которые помогут Вам справиться с гиповитаминозом, иммунодефицитом, «синдромом хронической усталости» и прочими неприятностями; не нанесут вреда внутренним органам. За короткое время обеспечат организм необходимой защитой от болезней. Витамины определяются индивидуально, и состоят из витаминов, минералов, лекарственных и гомеопатических препаратов (наиболее эффективных и нетоксичных лекарств), которые необходимы именно Вам.

Учитывая сложность взаимодействия витаминов и лекарственных препаратов, получаемых одновременно (непредсказуемость химических реакций между ними, и как следствие – клинического эффекта), обычно содержат только необходимый минимум (не более четырех-пяти препаратов одновременно) для достижения максимального эффекта от каждого из них.

Как обезопасить себя от вирусов?

На помощь как всегда приходят средства личной гигиены, а именно антибактериальные салфетки. Приобрести антибактериальные салфетки оптом от производителя по выгодным ценам можно здесь https://medsnabrf.ru/.