Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает стильные ирригаторы RL 650 Black Rabbit. Модель с выдвижным резервуаром для воды доступна на сайте https://stav.revyline.ru

Чтобы надолго сохранить здоровье зубов, необходимо больше внимания уделять уходу за ними. Врачи-гигиенисты рекомендуют включать в этот процесс ирригатор, который очищает труднодоступные участки зубного ряда. Прибор подходит детям от 7 лет и взрослым благодаря гибкой настройке интенсивности подачи жидкости. Устройство укомплектовано сменными насадками сразу для нескольких пользователей. Портативные модели можно брать с собой в поездки.

Revyline RL 650 – удобный и компактный гаджет, выпущенный с изображением символа 2023 года, черного кролика. Ирригатор обеспечивает тщательный подход к ежедневной гигиене полости рта в любых условиях. Корпус устройства оснащен телескопическим резервуаром для воды, что делает его удобным для перевозки и хранения. 4 режима работы дают возможность быстро настраивать оптимальный уровень давления. Модель укомплектована двумя стандартными насадками.

Использование ирригатора после чистки обычной щеткой выводит гигиену ротовой полости на более высокий уровень. Кроме того, значительно увеличивается срок службы установленных стоматологических конструкций и пломб.

Официальным представителем марки «Ревилайн» в Ставропольском крае является ООО «Стомион Групп». Представительство компании в регионе находится по следующим адресам:

г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, телефон +7(928)367-67-75;

г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, телефон +7(928)367-67-74.

Актуальный ассортимент и действующие акции можно узнать на сайте.

Электронная почта отделения: [email protected]