Авторская музыкально-развлекательная программа популярного афрорусского радиодиджея САЙМОН-ШОУ теперь выходит в эфир Радио ENERGY в вечерний прайм-тайм. По утрам страну будят, тормошат, разыгрывают, забрасывают приветами и призами самые крутые 8-битные «игрозавры» российского радиоэфира JOYСТИКИ.

фото: САЙМОН-ШОУ и JOYСТИКИ устроили переворот на Радио ENERGY

– Полтора года назад, когда мы запустили шоу JOYСТИКИ, сами не ожидали, что парни обладают такой мощной энергетикой и так настроены на интерактивность – позитивные, легкие, музыкальные розыгрыши. Востребованность формата только укрепила нас в том, что утро на Радио ENERGY должно быть таким. У Саймона же в вечернем сегменте появляется возможность проводить еще больше интересных интервью и живых концертов со звездами. Да и сами артисты любят выступать вечером, – отметил генеральный продюсер Радио ENERGY Денис Сериков.

JOYСТИКИ – развлекательно-игровое шоу с легкой ноткой ностальгии и ярким послевкусием искрометного юмора. Его ведущие Богдан Кантемиров и Роман Миронов любят «рубануть» на приставке, обожают разбираться в сложной технике и открывать для себя новую музыку. А еще – устраивать среди слушателей игровые баттлы в прямом эфире Радио ENERGY, делать пародии на популярных персонажей и ежедневно разыгрывать кучу призов. Это и нужно для бодрого пробуждения и мощного заряда эндорфинов на целый день. Слушайте в эфире Радио ENERGY с семи до десяти утра.

Музыкально-развлекательное САЙМОН-ШОУ выходит в популярном формате «late night show» с 18 до 20 часов. Саймон и его подруга, модель и радиоведущая Саша Маслакова развлекают слушателей своими диалогами и рассказами о главных событиях дня в свойственной им ироничной манере, устраивают в прямом эфире неожиданные розыгрыши, дарят подарки и принимают гостей – известных артистов, топовых музыкантов, трендовых блогеров и лидеров мнений, организуют живые концерты, а то и закатывают целые вечеринки в стиле Гэтсби или Коачеллы.

фото: САЙМОН-ШОУ и JOYСТИКИ устроили переворот на Радио ENERGY

Каждый будний вечер на Радио ENERGY – «чильный», стильный, музыкальный благодаря обезоруживающей харизме Саймона, любое утро по будням – игровое, интерактивное и драйвовое, как сами JOYСТИКИ.