СберЛизинг принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая проходит с 5 по 8 июля в Екатеринбурге. Это главная индустриальная выставка России, она проводится с 2010 года. Ежегодно участниками ИННОПРОМа становятся порядка 600 компаний из более чем 20 стран мира. Страной-партнером в этом году выступила Италия.

Экспозиция СберЛизинга является частью стенда Сбера, который традиционно является одним из главных партнеров мероприятия. В этом году на своем стенде Сбер презентует сервисы компаний экосистемы для физических лиц, малого, крупного и среднего бизнеса, а также для региональных предприятий государственного сектора. Общая тематика стенда – «Цифровые решения для человека, бизнеса и государства».

Для посетителей выставки в отдельной зоне на стенде Сбера организован виртуальный стенд СберЛизинга. Он содержит удобно структурированную информацию о параметрах лизинговых продуктов и условиях их предоставления, выгодах и удобствах лизинга в целом и конкурентных преимуществах линейки СберЛизинга в частности. Отдельное внимание уделено программам государственного субсидирования и цифровому лизингу, то есть возможности проведения всех этапов сделки онлайн.

В случае заинтересованности потенциального клиента в представленных лизинговых продуктах, он может оставить заявку на расчет условий. По всем заявкам, направленным с виртуального стенда в дни работы выставки, последующее оформление сделки будет осуществляться бесплатно.

Также всем гостям предлагается пройти квест из нескольких вопросов от Сбера по сервисам и услугам экосистемы. Каждый правильно ответивший на все вопросы получит приз – скидку или промокод на цифровые продукты компаний экосистемы.


для чего найти: «Увидели афишу с праздниками в торговом центре «Нора» и решили всей семьей посетить кукольное представление.. «Увидели афишу с праздниками в торговом центре «Нора» и ре
для чего найти: Рейтинг составляется на основе процентной ставки продуктов, минимальной и максимальной суммы кредита, а также на сроках, на которые можно оформить кредит.. Оформив про
для чего найти: В ноябре в топ-20 произошли интересные изменения – предложение банка АТБ «Лайт 9» попало на первую строчку рейтинга, сместив лидера прошлого месяца, кредит Touch Bank.. Треть