Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает «народный» ирригатор RL 100. Мощный прибор с 10 режимами подходит для всей семьи.

Ирригатор принято считать профессиональным прибором, который используют стоматологи в процессе лечения. Но постепенно его адаптированные аналоги занимают свое место в ванной комнате простых пользователей. Гаджет незаменим для всех, кто хочет ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Ежедневное применение ирригатора после чистки щеткой поможет предотвратить появление кариеса и воспалительных процессов десен. 

У российской компании «Ревилайн» в ассортименте имеются устройства, пользующиеся повышенным спросом. Одно из них – ирригатор RL 100. Это стационарный прибор, имеющий богатую комплектацию и доступную стоимость. Устройство выполнено в фирменном стиле компании. Бело-голубой цвет и плавные линии добавляют ему легкости и изящества. Резервуар для воды сделан из прозрачного пластика, поэтому контролировать уровень жидкости совсем не сложно. Корпус компактный, легко помещается даже на небольшой полке в ванной. Ручка прибора размещается на специальном держателе.

Очищение труднодоступных мест полости рта происходит с помощью пульсирующей технологии. Интенсивность подачи регулируется в зависимости от потребностей пользователя. Вместительный пенал располагается под крышкой и вмещает семь насадок.

В Калининградской области товары бренда «Ревилайн» доставляются в короткие сроки. Это стало возможным после открытия офиса компании в регионе. На сайте https://klg.revyline.ru/ можно оформить заказ и выбрать удобный способ получения товаров.

Адрес представительства: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Время работы: с 8 до 20 часов, без перерыва и выходных.

Телефоны: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98

Email: [email protected]