С 21 по 24 ноября 2016 года по распоряжению Президента России в городе Ярославле проходил IV Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России».

 

Задача ярославского форума – поддержка молодых ребят, увлеченных технологиями и инженерным делом. Программа лекций и мастер-классов поможет ребятам узнать о новейших разработках и технологиях отечественной инженерии, определиться с выбором профессии, а компаниям — сформировать новую базу перспективных студентов и инженеров.

 

Форум будущих интеллектуальных лидеров собрал около 500 школьников. Среди них победители олимпиад и  международных конкурсов, изобретатели и обладатели патентов, авторы  различных тематических публикаций.

 

В числе участников Форума ученица 11 класса средней школы №4 г. Нарьян-Мар Абрамова Анастасия.

 

В программе форума в 2016 году представлены шесть направлений: Технологии здоровья, Технологии энергии, Космические технологии, Технологии движения, Информационные технологии и Технологии материалов.

 

Впервые в этом году Форум проводится под эгидой Российского движения школьников и становится инструментом системной работы по поддержке талантливой молодёжи.

Партнёры Форума: генеральный партнёр Р-Фарм, официальные партнёры Ростех и Алмаз-Антей, партнёры тематических направленийРоскосмос, ОРКК, РЖД, Лифт в будущее (МТС, Медси), РусГидро, партнёры Роснано, Сколково, НИЦ Курчатовский институт, Ростелеком,технический партнёр Лаборатория Касперского и контент-партнёры Яндекс, РВК, ФРИИ и Газпром нефть. Официальный оператор Форума с 2013 года – группа компаний Grata Adv. Информационное сопровождение – Коммуникационное агентство АГТ.

Официальные хештеги форума #месторожденияталантов, #talentrussia.

Комментариев пока нет.


когда узнать название слов: Строгому жюри было весьма непросто выбрать финалистов.. Формат премии, его организация, спонсорская поддержка — все было на высоте.. Вот и получилось "Золотое Копье" - обр
почему узнать название прямой: Уже несколько лет в интернете успешно развивается уникальный сервис для авторов, под названием «Цифровая Витрина».. Помните - книга это не обязательно 1000 страниц.. Для н
почему узнать название прямой: Как написать книгу?. Прикрепить один файл книги, два или все три – решаете только вы.. В современный век, не все пользователи хотят получать «многотомную инструкцию», мно
когда узнать название слов: Ну и, конечно же, многие продавцы предлагают бесплатную доставку – то, к чему привыкли покупатели АлиЭкспресс, может успешно работать и в России.. Если по тем или иным при
для чего узнать имя: Сервис obnallcash.com оказывает помощь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в обналичивании и покупке денежных средств без нарушения норм закона.. Некоторые
для чего узнать имя: Отраслевое решение “1С-Рарус:Управление аптекой” успешно прошло очередную проверку на совместимость с платформой “1С:Предприятие”.. Свяжитесь с офисом “1С-Рарус”, чт