Компания «Ревилайн» поздравляет милых дам с 8 Марта и дарит скидки до 30%! До 10 марта включительно на устройства для гигиены полости рта действует выгодное предложение. Официальный сайт - https://revyline.ru

Гаджеты для красоты и ухода очень востребованы среди представительниц прекрасного пола. Это стоит учитывать при выборе подарка к предстоящему весеннему празднику. Многие компании анонсируют акции и выгодные условия. Российский бренд «Ревилайн» не стал исключением и приготовил для своих клиентов интересное предложение до 10 марта. Скидки на отдельные товары доходят 30%. Акция распространяется на следующие позиции.

  • Портативные ирригаторы RL 450. Отличаются надежным исполнением и приятным дизайном. Пять режимов работы способствуют тщательному очищению эмали и сложных участков.
  • Компактные ирригаторы RL 650. Обеспечивают комплексный подход к чистке зубов дома и в поездках. Выдвижной резервуар для жидкости придает модели особую компактность.
  • Электрические зубные щетки RL 015. Сочетают в себе актуальные тенденции по уходу за зубами, высочайшее качество и яркий дизайн.
  • Звуковые щетки Revyline RL 040. Устройство отлично справляется со своей задачей благодаря эффекту кавитации. Модель выделяется особым режимом интенсивной чистки.
  • Ирригатор RL 610 в оттенке Very Peri. Несмотря на небольшие габариты, девайс удивляет разнообразием режимов и простотой настройки подачи воды.
  • Мануальные зубные щетки SM 6000. Мягкие щетинки из нейлона Dupont прекрасно подходят для обладателей чувствительной эмали.
  • Новые электрические звуковые щетки RL 060. Современная и надежная модель для ежедневного ухода за полостью рта. В комплекте предусмотрены 3 насадки и зарядное устройство.

Более подробно узнать об акционных товарах можно на официальном сайте компании. Получить заказ удастся в пункте выдачи: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3 строение 1. Действует также доставка по России.

Телефон: 8(495)181-20-00

Email: [email protected]