Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает стационарный ирригатор RL 100. Устройство с 10 режимами работы с 7 насадками доступно на сайте https://rnd.revyline.ru/

Специалисты в области стоматологии знают, что для качественной гигиены полости рта одной зубной щетки недостаточно. Поэтому все чаще доктора рекомендуют к покупке ирригатор, который эффективно справляется с удалением налета в труднодоступных местах. Устройство подходит для проведения профилактических процедур, а также для всех, кто имеет установленные брекеты или находится в процессе ортодонтического лечения.

Стационарный ирригатор RL 100 является одной из самых узнаваемых моделей бренда Revyline. Прибор прост в использовании, отличается широким набором функций и умеренной стоимостью.

Стильный дизайн в бело-голубом цвете позволяет гаджету занимать свое место в интерьере любой ванной комнаты. Как и у большинства устройств стационарной линейки, здесь применяется пульсирующая технология подачи жидкости. В сочетании с высоким уровнем давления это дает возможность без труда очищать межзубные промежутки, пришеечную область, а также другие места, недоступные для других уходовых средств.

Под крышкой ирригатора располагается пенал для хранения насадок. В наборе их семь, поэтому использовать прибор могут сразу несколько человек. По мере использования раз в три месяца насадки необходимо менять на новые.

Приобрести этот прибор жители Ростовской области могут в интернет-магазине. Доставка в регионе производится курьерской службой или транспортной компанией. Стоимость услуги рассчитает менеджер в офисе компании.

Адреса и телефоны представительств: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 143, 8(863)222-17-43;

г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 10 офис 26, 8(863)227-05-85, 8(988)580-55-62.

График работы отделений: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 13.00-13.30). Суббота - с 9.00 до 15.00.

В офисах принимают устройства «Ревилайн» для гарантийного или постгарантийного ремонта. Электронная почта: [email protected]