Как известно, таблица Менделеева включает в себя 82 металла, большая часть которых благодаря своим отличительным свойствам и характеристикам уже очень долгое время широко используется в строительстве. С появлением стали, как одной из форм железа, началась эпоха строительства высотных зданий, которая вывела строительные технологии на принципиально новый уровень. И на сегодняшний день можно смело утверждать, что именно стальные изделия и стальные конструкции являются основой любого капитального строительства.
Современные технологии не стоят на месте, требования к строительным материалам пересматриваются в сторону увеличения их долговечности, износостойкости, экологической и пожарной безопасности, экономической целесообразности, простоты монтажа, эстетичности и многих других важных характеристик. И на сегодняшний день качественно новый подход к строительству и строительным технологиям требует разработки инновационных и высококотехнологичных материалов, которые будут оптимизировать затраты как на этапе строительства, так и в дальнейшем, в процессе эксплуатации зданий и сооружений самого различного назначения.
Именно таким, отвечающим всем современным требованиям материалом, является премиальная сталь с полимерным покрытием SELTON от компании BELPANEL. Благодаря передовым технологиям и оснащению современным технологическим оборудованием, а также тщательному изучению и внедрению на производстве результатов научных исследований, компании BELPANEL удалось внедрить инновационную технологию, заключающуюся в применении уникальной конвекционной печи, которая принципиально отличается от других существующих технологий и обеспечивает производство премиальной оцинкованной окрашенной стали высокого класса под торговой маркой SELTON, имеющей целый ряд преимущественных характеристик. Вот только некоторые из них:
▪ оцинкованная окрашенная сталь SELTON изготавливается с очень широким выбором видов покрытий, что позволяет воплощать в жизнь сложные и смелые архитектурные решения и задачи, а также удовлетворять даже самый взыскательный вкус заказчика.
▪ оцинкованная сталь SELTON является крайне устойчивым к коррозии, условиям перепадов температур материалом, которое отлично выдерживает механические воздействия и повреждения, воздействие влаги и прочие негативные факторы окружающей среды.
▪ сталь обладает повышенной прочностью, износостойкостью и долговечностью, а также очень широким спектром ее применения.
А компания BELPANEL в свою очередь гарантирует:
▪ возможность индивидуального производства премиальной стали любых объемов и в короткие сроки для ее дальнейшего использования в строительстве объектов различных отраслей – промышленной, металлургической, добывающей, перерабатывающей, химической, машиностроительной, авиационной, оборонной, фармацевтической, пищевой, в сфере АПК и многих других отраслях.
▪ сделать все возможное, чтобы продукция компании, а также ее качество отвечало всем запросам заказчиков и соответствовало лучшим мировым образцам.
▪ персонального менеджера, с которым вам будет удобно работать, если вы обратитесь по телефону +7 (4722) 20-14-77, e-mail: [email protected]
Посетив сайт компании http://www.belpanel.ru/ru/produkciya/selton/ вы сможете узнать больше о компании BELPANEL, ее продукции, задать все интересующие вас вопросы или заказать обратный звонок.
Наши адреса: г. Белгород, ул. Рабочая, 6, тел. +7 (4722) 20-14-76, 20-14-77 [email protected]
г. Москва, ул. Дербеневская, д.1/2, строение 1, подъезд 22, тел +7 (495) 786-60-90, 786-60-92.


узнать настоящее имя: Компания «Адвокат Тарановский» - помощь по уголовным делам (https://www.taranovskiy.ru) . Отличный адвокат по уголовным делам – самый настоящий помощник, который без проблем нахо
узнать настоящее имя: Аудиокнига удобна и не отнимает время у читателя, позволяя ему параллельно заниматься другими делами.. Люди слушают аудиокниги везде: по дороге на работу и домой, в машин
для чего узнать имя: Отличное дополнение новинки – модуль NFC для бесконтактной оплаты.. Также следует отметить наличие в модели модуля NFC для бесконтактной оплаты покупок.Подробнее о модели
для чего узнать имя: Только в первые девять дней страницу проекта посетили 13,6 млн человек, а полностью его посмотрели более пяти млн зрителей.. Хронометраж серии выбрали небольшой, чтобы пол
узнать настоящее имя: Так, в ближайшее время у подписчиков страницы появится возможность выиграть один из трех бесплатных смартфонов.Цена на смартфон DOOGEE S86 составит 23 400 рублей, но шестеро сч