Заказать дизайн интерьера квартиры, дома, офиса, других жилых помещений, жители Санкт-Петербурга могут онлайн, не выходя из дома. Студия дизайна интерьера в СПб "In Interior Studio" публикует портфолио, рассказывает о специфике работы, публикует цены, дает возможность консультироваться с дизайнером - все это доступно на веб-сайте компании ininteriorstudio.ru

фото: Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге: полный цикл услуг

"In Interior Studio" занимается проектированием и созданием интерьеров в Санкт-Петербурге с 2006 года! В работах компании соединяются практичность, эстетика, уют и функциональность. Клиентам предоставляется полный цикл услуг: от комплексного ремонта и комплектации до декорирования объекта, что согласитесь, очень удобно и практично.

- Мы ценим время заказчика и берем на себя все заботы по созданию уютного дома с душой и сердцем, единственного и неповторимого, - говорит Валерий Никитин, директор студии. - Каждая наша работа эксклюзивная, наши интерьеры для частных и общественных объектов креативные, красочные и в самом современном стиле.

Важные преимущества выгодно отличают "In Interior Studio" от конкурентов:

  • Слаженная командная работа;
  • Многолетний опыт и практика;
  • Понятная документация;
  • Прозрачная схема взаиморасчетов;
  • Гарантия на все виды работ и страховка;

"In Interior Studio" приглашает реализовать самые смелые и интересные идеи...

Контактные реквизиты "In Interior Studio":

Cанкт-Петербург, ул. Шпалерная, 51

Телефоны: 8 (921) 0951321, 8 (921) 8591396

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://ininteriorstudio.ru