фото: Сухие пайки оптом с доставкой по России от компании «Ирпторг»

Компания «Ирпторг» предлагает индивидуальные рационы питания (ИРП) или сухие пайки с доставкой по России. Благодаря собственному производству «Ирпторг» удерживает цены на низком уровне при сохранении высокого качества продукта. Официальный сайт компании - https://irptorg.ru/

Наборы продуктов питания или сухие пайки предназначены для людей ряда профессий, ведущих работу в сложных условиях. Основная категория нуждающихся в сухих пайках – военные, которые часто находятся в полевых условиях и не имеют возможности готовить горячую пищу.

Качественный сухой паек включает в себя питательные, высококалорийные продукты, рассчитан на несколько приемов и обладает компактными размерами, чтобы ИРП можно было без проблем переносить в рюкзаке или вещмешке.

Российская компания «Ирпторг» производит сухие пайки в крупных объемах. «Ирпторг» работает с покупателями разной величины и поставляет продукцию во все регионы страны.

У «Ирпторг» собственное производство сухих пайков, поэтому компания может отслеживать качество продукции на каждом этапе и сохранять цены на приемлемом уровне.

При создании ИРП компания учитывает российские стандарты, актуальные для вооруженных сил Российский Федерации, а также стандарты европейских стран. Для производства используется высококачественное сырье. В наборе – несколько блюд, рассчитанных в среднем на 3 приема пищи. Продукты калорийные, длительное время обеспечивающие сытость и энергию. В то же время в ИРП соблюдается баланс жиров, белков и углеводов, чтобы пища была полезной для организма. Продукты разделены по контейнерам, в комплекте также есть одноразовые столовые приборы для удобства принятия пищи.

Средний вес ИРП составляет 1,7-2,1 кг, поэтому сухой паек удобно носить с собой. Набор имеет плотную упаковку, обеспечивающую сохранность продуктов долгие месяцы.

В наличии «Ирпторг» есть армейские сухпайки РФ, иностранные ИРП, а также подарочные наборы для мужчин.

«Ирпторг» принимает заказы на сухие пайки любой величины – от нескольких единиц позиций до десятков и сотен тысяч. Компания учитывает пожелания заказчика по наполнению и массе сухпайка. Для крупных заказов предусмотрены специальные сниженные цены. Действует доставка по всей России.

Контакты

Телефон 8(800)511-48-11

Е-мейл: [email protected]

Сайт: https://irptorg.ru/