
Приход знаменитого издания Playboy в Республику Беларусь вызвал огромный резонанс среди местного населения. Многие считают, что это прогрессивный шаг к освобождению информационной среды и свидетельство того, что страна идёт в ногу со временем. Кроме этого, многие воспринимают издание как своего рода символ свободы слова и прессы, что является весьма актуальной темой в мире.

С другой же стороны, убеждённые критики видят в появлении Playboy в Беларуси угрозу для моральных ценностей и норм общества, полагая, что эротика может негативно повлиять на молодёжь.

В ответ на все эти обвинения американский Playboy заявил, что давно не публикует фотографии полностью обнажённых моделей, делая акцент исключительно на качественных материалах о культуре, городской жизни и развлечениях.

Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Ремонт манипуляторов в Москве и Московской области стал более качественным
- Искусственный интеллект в стоматологии: какие возможности и преимущества даёт ИИ
- Заказать ссылки с форумов на сайт
- Компания «Строй Сервис» - идеальный потолок для вашего дома
- CleanOn объявляет о январских скидках на химчистку