В стенах юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге прошла олимпиада «Аргумент» по уголовному праву и уголовному процессу.
В задачу студентов вторых и третьих курсов входило решение пяти заданий: тестовые задания, кроссворд с уголовно-правовой терминологией, кейс по уголовному процессу, и задача. Для капитанов команд вопросы по произведению Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание».
Результаты олимпиады:
- Первое место заняла команда группы ЮР 3-22-04.
- Второе место заняли студенты третьего курса.
- Третье место – у студентов группы ЮР 3-22-07 и группы ЮР 5-22-01.
«Победа команды говорит не только о способностях людей, но и бесценном взаимопонимании и сплоченности. За победой не всегда кроется холодный ум. В нашем случае это были знания участников, поддерживаемые теплыми взаимоотношениями», – отметила участница команды победителей, студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге Мария Клюева.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялся III Образовательный Форум молодых предпринимателей
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об Арктической ипотеке
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов производства тепличных овощей в России
- Президентская академия в Санкт-Петербурге выступила соорганизатором V Международного Форум-фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранение памяти покорителей космоса