Московская компания «Вектран», которая занимается изготовлением и установкой окон и систем остекления, в октябре 2014 года начала реализацию новой элитной продукции — современных деревянных окон. Новое направление деятельности компании запущено, несмотря на кризисные явления в стране.

Еще 5-10 лет назад окна на основе ПВХ-профиля стали прекрасной альтернативой морально устаревшим окнам с деревянными рамами. Однако их недостаточно высокая экологичность, связанная с применением пластика, заставила производителей искать новые, более современные решения. Высокая экологичность евроокон из дерева, в сочетании с новейшими технологиями, ставит их на ступень выше всех прочих предложений.

Благодаря применению деревянного профиля вместо профиля на основе ПВХ удается добиться меньших на 10-30 % показателей теплопроводности, что позволяет существенно снизить затраты на обогрев помещений. Кроме этого, гораздо дешевле обходится обслуживание деревянных рам, так как при ремонте не нужно менять оконный блок целиком, как в случае с пластиковыми окнами.

Также дерево обладает способностью «дышать» — микропоры в древесине обеспечивают хороший воздухообмен и способствуют поддержанию оптимального уровня влажности воздуха. На деревянных окнах не образуется плесень и при их эксплуатации отсутствуют проблемы с проветриванием.

Наиболее часто в производстве рам для деревянных евроокон используется брус из сосны, дуба, лиственницы и красного дерева. Эти породы отличаются долговечностью, хорошими прочностными характеристиками и устойчивостью к перепадам температур. Качественные деревянные окна способны прослужить не один десяток лет.

Установку стеклопакетов производят обладающие многолетним опытом мастера компании «Вектран». При монтаже применяются качественные изолирующие и уплотнительные материалы. Окна оборудованы фурнитурой немецкого производства. Также специалисты компании выполнят весь комплекс работ, связанных с гидроизоляцией и водоотводом (водоотводящий профиль и алюминиевые оклады). Предусмотрена возможность заказа окон нестандартной формы.

В перечень услуг и товаров, предоставляемых «Вектран» также входит реализация и установка систем остекления балконов и лоджий раздвижными ПВХ-окнами производства SLIDORS и ROTO-PATIO. Раздвижные системы позволят добиться экономии пространства, защитят от городского шума и сохранят тепло.

Московская компания «Вектран» работает на рынке систем остекления больше двух лет. «Вектран» реализует и монтирует элитные деревянные окна, портальные системы и системы остекления балконов. Развитию компании не мешает даже сложная экономическая ситуация в стране. По мнению Родиона Овсепьяна, руководителя отдела исследований и развития, преодоление кризисных ситуаций дает прекрасную возможность для еще большего развития.

Для заказа продукции компании «Вектран» можно посетить офис продаж, расположенный в Москве по ул. Тухачевского, д. 58, 12, позвонить по телефону +7 (495) 542-32-26 или отправить сообщение на [email protected]. Ознакомиться с продукцией также можно на сайте http://vectran.ru/.


где назначить: В настоящий момент в компании работает более 750 человек..   Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве.. В этом году компанию i-Free
где назначить: Итак, преступим к разработке плана действий по организации вечеринки.. Из инвентаря вам нужен стол (желательно круглый), который можно покрыть красной скатертью, стулья,
где назначить: Предварительная запись по телефонам: +7 (812) 355-41-09, +7 (812) 346-80-14.. Санкт-Петербург, ул.. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет снизить стоимость протезирования и
где назначить: Все ранее сформированные пенсионные права конвертированы в пенсионные баллы без уменьшения.. Это ключевые параметры, влияющие на размер будущей страховой пенсии в соот
где назначить: Разумеется, для развития опухоли должны присутствовать факторы роста.. Примерно 25% женщин страдают раком молочной железы с положительным HER2-статусом.. Так, например, по
где назначить:   На сегодняшний день почти 38 тыс.. Если документов нет или есть не все документы для назначения пенсии, то в уведомлении будет указано, что необходимо прийти в терр