Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

Во-первых, речь пойдёт о цвете лица. Зачастую наша кожа выглядит уставшей и слегка потрёпанной. И это неудивительно, ведь в зимнее время кожа претерпевает очень много испытаний: необычайно низкая температура, морозный ветер. В итоге мы видим бледный цвет лица, мешки под глазами и многое другое.

Как с этим бороться? В этом вам поможет израильская косметика DeSheli. Например, в косметическом наборе Crystal Youth данной фирмы есть Нежный скраб, который идеально подойдёт для зимнего ухода. Дело в том, что в этот период опасно применять жёсткий пилинг. Можно использовать только мягкие пленки и маски. А за счёт своей консистенции и нежной структуры пилинговой основы Нежный скраб от DeSheli абсолютно не опасен для применения. А также вам стоит запомнить, что после подобных процедур следует умываться только кипячёной водой. А затем отдайте предпочтение Дневному увлажняющему крему SPF 15 с интеллигентными кристаллами. Это поможет восстановить кожу. И нелишним будет, конечно же, посетить сауну.

Во-вторых, значимой проблемой является сухость кожи. Если летнему периоду свойственна чересчур жирная кожа, зима нам приносит абсолютно противоположные проблемы. Даже обладательницы жирного типа кожи стремятся увлажнить своё лицо.

Как с этим бороться? Справиться с данным недостатком вам также поможет косметическая линия Crystal Youth от DeSheli. Мы советуем вам для умывания использовать Очищающий лосьон данный фирмы. Он очистит поры, повысит эластичность кожных волокон, поддержит баланс влаги и защитит кожу витаминами, А, В и С. А также невероятно помощь окажет Коллагеновый серум, который наносится под утренний и вечерний крем. Данное средство обогащено натуральными компонентами для регенерации клеток и восстановления кожной структуры.

В-третьих, в осенне-зимний период помимо сухости наша кожа страдает ещё и раздражением. На лице проявляются шелушения, жжения, покраснения.

Как с этим бороться? Для того чтобы справиться с воспалениями, необходимо использовать крема, в составе которых есть пантенол, масло календулы и витамины, А и Е. Для восстановления кожи советуем вам использовать Грязевую Маску на основе минералов и протеинов Мёртвого моря. Она прекрасно отшелушивает, удаляет омертвевшие клетки, выравнивает поверхность кожи и повышает упругость и эластичность кожи. С отёчностью под глазами поможет справиться протирание век кусочками льда из настоя ромашки. Или просто воспользуйтесь Гелем для век от DeSheli. Он удалит тёмные круги под глазами, успокоит и уменьшит отёчность, задержит влагу в клетках и придаст коже гладкость и упругость.

Эти несколько советов направлены на решение практически всех проблем кожи в осенне-зимний сезон. Надеемся, что наши советы вам помогут, и вы с лёгкостью преодолеете этот нелёгкий период климатического перехода.

Анна Объедкова

Источник: http://www.7ya.lv/moya-semya/zdorove-i-krasota/vesennij-uhod-za-licom.html


как узнать: Наша компания предлагает инвестировать свои финансы в покупку и продажу акций крупнейших компаний, причем самостоятельно не потребуется отслеживать ситуацию на рынке
как узнать: По словам разработчиков, новая виртуальная площадка призвана решить проблемы налаживания коммуникаций с соседями, создавать группы по интересам, решать вопросы облаго
как узнать: Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P
как узнать: Вот их и определяют массово хоть у бессимптомных, хоть с любыми симптомами; реально, как многие врачи советуют, нужно просто правильно лечить по симптомам, тогда большой
как узнать: Также приглашаем вас посетить онлайн стенд компании 1С:Апрель Софт, где вы сможете: Обсудить с руководителями корпоративных проектов 1С интересующие вопросы: про