Тула, ул. Пушкинская, 53
молодежный-тула.рф
8 (4872) 52-51-09
Застройщик ООО «АВРОРА-Гринн»

ЖК «Молодёжный» – один из самых современных микрорайонов Тулы, включающий комплекс пятиэтажных домов с лифтами. Этот микрорайон славится квартирами умной планировки с высокими потолками 2,7 м, лоджиями с панорамным остеклением и большими окнами, которые на 23% больше стандартных. Сдача и заселение домов проходят по плану. Новосёлов уже радуют праздничными мероприятиями. Идет активная работа по разработке инфраструктуры.

Жизнь в ЖК «Молодежный» – каждый день праздник

Жители ЖК «Молодежный» называют покупку квартиры – большой удачей, а жизнь в комплексе – настоящим праздником. И это не случайно.

Во-первых, праздничное настроение дарят цены на квартиры, которые можно назвать не просто лояльными, а, действительно, доступными.

Во-вторых, качество пятиэтажных домов с лифтом, высокими полотками, большими окнами и современными планировками – очень радуют и вдохновляют на покупку.

В третьих, свежий воздух и живописная природа вокруг ЖК «Молодежный» – это праздник для тела и души. Кстати, новоселы сравнивают жизнь здесь с отдыхом в санатории.

В четвертых, жильцы ЖК «Молодежный» искренне ценят возможность добираться из дома на работу и обратно быстро и, что самое главное, без пробок.

В пятых, в ЖК «Молодежный» проводятся настоящие праздники для жильцов. Недавно с размахом отмечали масленицу. На въезде в комплекс работали аниматоры, гостей праздника угощали горячими блинами с чаем. Довольны остались не только дети, но и взрослые, которые в очередной раз убедились в правильности выбора района для покупки квартиры.

Кроме того, в ближайшее время в микрорайоне начнется строительство детского сада. Сейчас продолжается активное развитие инфраструктуры, готовятся к открытию магазины, салоны красоты, развлекательные центры. Главная цель – создать такие условия, чтобы в «Молодежном» можно было комфортно жить, не выезжая за пределы микрорайона.

Хотите превратить свою жизнь в праздник? Желаете, каждый день радоваться тому, что смогли правильно выбрать жилье для своей семьи? Тогда купите квартиру в ЖК «Молодежный» – в одном из пяти домов, которые будут сданы уже в этом году.

 


для чего найти: Оно и неудивительно, ведь таким образом двери, встроенные в стену, становятся максимально незаметными, практически невидимыми, открывая безграничные возможности для ди
для чего найти: Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы забрать заказ из магазина.. Для этого достаточно просто позвонить и назвать номер вашей карты – наш оператор примет вашу оплату
для чего найти: RusDigi.org - познавательный блог о мире ИТ-разработок.. Нетология — школа практического интернет-маркетинга.. организаций среднего и малого бизнеса.. Webmasters.ru – портал дл
для чего найти: Она компактная, долговечная и экономная (для работы ИК-сауны достаточно обычной розетки 220 В, а мощность ее чуть больше электрочайника).. После сауны нужно принять душ