Золотые слитки от АКТАБАНКААКТАБАНК предлагает приобрести золотые слитки 999,9 пробы массой 1, 2.5, 5, 10, 20, 50, 100, 250 грамм. Все слитки имеют высшую пробу, которая подтверждается сертификатом качества.

Золотой слиток может служить оригинальным подарком родным, близким, друзьям и коллегам как символ богатства и благополучия. Получить такой подарок очень приятно, он не подвержен влиянию инфляции и никогда не обесценится, в отличие от денежных купюр или прочих бессмысленных подарков.

Приобрести золотые слитки можно в отделениях АКТАБАНКА или заказать он-лайн.

Комментариев пока нет.


как узнать: 2014 года - – 419 человек, 9 мес.. В 2014 году ПФР было присуждено первое место в этой номинации за рекламную кампанию ПФР, разъясняющую основные положения новой пенсионной форм
как узнать: .masterhost вводит новый тариф профессиональной электронной почты – «Почтовый эгоист».. «Почтовый эгоист» работает на базе MS Exchange, что обеспечивает высокое качество сервиса