Филиал «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 010. Устройства разработаны для качественного ухода за зубами и деснами с целью профилактики кариеса и пародонтоза.

К выбору зубной щетки следует относиться с особым вниманием. Устройство должно быть удобным в использовании, обладать оптимальной мощностью, несколькими режимами и насадками. Revyline RL 010 – подходит как одного пользователя, так и для всей семьи.

В звуковой щетке 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности для индивидуальной настройки. Максимально эффективная чистка происходит при частоте колебания щетинок в 40 тыс. в минуту. В начале использования устройства лучше включать меньшую интенсивность, чтобы десны привыкли к воздействию щетки.

Revyline RL 010 работает на литиевой батарее, которая заряжается от индукционной базы-зарядки или любого устройства через USB. В комплекте 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости. Насадки промаркерованы разными отметками, поэтому щеткой можно пользоваться всей семьей – у каждого будет своя насадка.

Revyline RL 010 удобно управлять: для переключения режимов и степени интенсивности нужно задействовать всего две кнопки. Корпус не скользит во влажной руке.

Звуковую щетку можно брать в поездки. В комплекте есть компактный футляр для блока и насадок устройства.

В ростовском филиале «Ревилайн» можно заказывать Revyline RL 010 в розовом, белом или черном дизайне. Узнать больше об устройстве и сделать заказ удастся на сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон - 8(863)227-05-85. Электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


для чего узнать имя: Ирригатор нужен для эффективного повседневного ухода за полостью рта.. Прибор имеет 6 режимов работы в отличие от большинства аналогичных моделей.. Долгоруковская, д.
для чего узнать имя: По данным Казахстанской автомобильной ассоциации, официальные дилеры продали 92 989 новых легковых и коммерческих автомобилей с момента начала эпидемии на общую сумму 2,5
узнать настоящее имя: Встает вопрос как найти такого архитектора, который проработает каждую мелочь и сделает дом красивым, удобным для проживания во всех отношениях.Надо пройти по друзьям и
узнать настоящее имя: Образовательная программа по туристическим инициативам в районахРеспублики Татарстан (маршруты/экскурсии/объекты: как создать турпродукт, какпродвигать, как привлечь